- Я- Ръяд, вожак этой своры, а ты?
Слегка двинул пальцем, и девица, подносившая кубок Фьёру, сразу же принесла ему вина. Увидев сосуд, из которого она наливала жидкость, я сразу определила напиток. Причём вино было эльфийское. Украли?
- Меня зовут Мирабэль.
Он сделал небольшой глоток, поддержал вино во рту, а затем звучно проглотил.
- Ты- эльф...- он указал в мою сторону кубком, немного расслабившись на камне, точно сидел на мягкой перине. -Но...не пойму какой...
Ну, вот...началось копание в моей родословной. Что же ему такого ответить? По- моему, они здесь все недолюбливают мою расу.
- Во мне течёт разная кровь, вожак. Я- принцесса трона. Отпусти меня, и мы забудем, что здесь произошло.
Я пыталась говорить спокойно и сдержанно, но голос дрожал. Отец всегда учил стойкости, так почему же при виде этого голубоглазого дикаря я цепенела, теряя дар речи?
- Забудем?- он двинул кубок в сторону мужчины, который вытащил меня из кареты.- Лир, ты забыл, как эльфы убили твоего сына?- спросил он, немного громче и с явной насмешкой.
- Нет, Ръяд, я помню. - говорящий варвар уставился на меня таким диким взглядом, что если бы не чувство собственного достоинства и ноша ответственности за весь эльфийский народ, я прям там бы рухнула в обморок.
- Я видел своими глазами его смерть.- продолжил он.- Я видел его последний вздох, я слышал, как остановилось его сердце.
Вожак снова посмотрел на меня, ухмыльнувшись.
- Видишь, он не забыл, я не забыл,- он выдержал небольшую паузу, сделав ещё глоток.- А вы ещё зовете нас варварами...
Я взглотнула. Разговор явно шёл не туда. Понятия не имела, о чём он говорил, но стало понятно, что просто так они меня не отпустят.
- Зачем я тебе? Убить меня? Так чего же ты медлишь?
Он окинул меня повеселевшим взглядом.
- Убить? Нееет...жизнь за жизнь.
- Я не понимаю.- и снова дрожь в голосе.
- Расскажу чуть позже. А сейчас я устал.- он встал и окинул взглядом толпу.- Веселитесь, братья, - его кубок вновь взмыл вверх,- завтра нас ждёт славная охота.
Толпа взревела, а он подошёл ко мне и ловко разрезал путы, протянув руку. Я нехотя вложила в неё свою ладонь.
Его кожа была грубой, но теплой. После холодного пола это приятно контрастировало. Хотя у меня и выбора- то особенно не было.
Ловким движением варвар перекинул меня через плечо, а в толпе стали раздаваться стоны. Я приподняла голову, и лицо мгновенно залило краской.
Полураздетые войны теперь находились полностью нагишом, женщины вились над ними, под ними, около них, доставляя этим глыбам мускул желаемое удовлетворение. Они сношались на глазах друг друга, передавая женщин от мужчины к мужчине, ведь по сравнению с количеством войнов, девиц было в разы меньше.
Что меня поразило, это с какой лёгкостью некоторые женщины управлчялись с двумя или даже с тремя мужчинами. В этой смеси тел было что-то животное, дикое, не подходящее ни под одни рамки, принятые в обществе, а для них это было нормой.
Вдруг справа раздались крики. Это сцепились два варвара. Они жестоко били друг друга, пока один из них не упал замертво. К упавшему подбежала девушка и застонала над телом, а через минуту она уже извивалась под победителем, расплываясь в экстазе.
Я, должно быть, побагровела от стыда, но не могу сказать, что это всё не пробудило во мне что-то запретное. Рука Ръяда легла на мои ягодицы, когда мы скрылись за растянутой в проходе шкурой, и приятное тепло разлилось по телу. Боги! Мне было очень стыдно. Его прикосновения и картины ,из недавно увиденного в зале, будоражили и разжигали во мне неизведанные инстинкты.
А вожак всё нёс меня куда-то от шума и стонов.
Он остановился, лишь когда его люди остались где-то далеко, и аккуратно отодвинул шкуру, закрывавшую вход. Резкий переворот, и вот, он уже стряхнул меня с плеча, кинув на большую кровать, застеленную мехами. Сам он быстро скинул пояс с оружием, брюки, и предстал передо мной во всей своей красе со вздыбленным достоинством.
Демоны! Теперь-то я поняла, что значило его " жизнь за жизнь", и мне стало страшно. Он был настолько огромен, что низ живота свело судорогой.
Я ринулась к противоположной стороне кровати, на что он лишь рассмеялся, подергивая мощными мышцами груди.
- Ты надеешься сбежать? От меня ещё никто не убегал.- его взгляд похотливо потемнел, и он сделал шаг вперёд. - Иди ко мне, и я постараюсь не убить тебя. Вы, эльфы, такие хрупкие...
Он стал подкрадываться точно хищник, а я старалась сконцентрироваться и не смотреть на его пах, так и притягивающий мой взгляд. Даже не знала, то он такой...Но стоило мне отвлечься, как Ръяд сделал рывок вперёд и вжал в стену всей своей массой мышц.
Дыхание сперло. Казалось, что секунда , и он расплющит меня под собой, но почему-то варвар замер и жёстко прижался ко мне носом. Попыталась убрать лицо от него, но это была ошибка. Он жадно облизал мне шею, слегка прикусив почти у скулы.
- Обычно женщина пахнет желанием, а ты...- он запустил руку под платье и стиснул бедро так сильно, что я уже видела проявляющиеся синяки на коже.-... а ты чем- то другим...какими-то цветами...Ненавижу цветы...
Он откинул меня на шкуры, покрывающие кровать и дёрнул юбку платья. Ткань хрустнула. Увидела бы это портниха...да её б удар хватил.
Вот, что со мной не так...? Мною овладеют сейчас, а я про портниху думаю и её реакцию...
- Слушай, мы можем договориться...
А глаза прям сами так и норовят вниз глянуть...Боги, боги...такой самец...
- Я не веду переговоры со своими женщинами.
Стоп! А как это он так без моего согласия приписал мою королевскую особу в разряды " своих женщин"?
Ладно. Убеждения на эту гору мышц не действуют, попробуем ловкость.
Не успел он ко мне подойти, как я в тот же момент перескочила меховое разнообразие шкур и оперлась двумя руками на край кровати, выгнув спину.
- Я не намерен играть.- рыкнул варвар и приготовился к прыжку.
#37386 в Любовные романы
#12075 в Любовное фэнтези
властный герой, страсть и сделка, темные и светлые эль...
16+
Отредактировано: 11.07.2021