Зазвонил телефон.
«Приехал», - сообщили мне с пропускного пункта при въезде на территорию.
Я сообщила эту новость В.М. Он встал, прибрал документы, застегнул пиджак и стоял задумавшись, ничего ли он не забыл.
- Ставь чайник, – сказал он и посмотрел на меня. – Свисток то чего намулевала? К чему приготовилась?
Я лишь нахмурила брови и ушла за свой стол. Всегда в офисе, если Маша накрасит губы, все обязательно это заметят и подчеркнут. А просто так, это не вариант, значит, Маша что-то задумала. Хотя я это делала, без какой либо надобности, но редко, когда просто захотелось.
- Мария Александровна… добрый день. – протянул и расплылся в улыбке Р.В.
Он пристально посмотрел на меня, разглядывал всю с ног до головы.
- Добрый Р.В., давно вы к нам не приезжали, – улыбнулась я в ответ.
- Дела Машенька, дела.
Тут же появился В.М. и забрал генерального к себе в кабинет.
- Тащи чай, – прошептал он и закрыл дверь.
Я приготовила чай, и приготовилась красиво войти с подносом, но тут дверь открывается и В.М. с Р.В. быстро выходят и направляются к выходу. В.М. только махнул рукой на мой чай, показывая, что что-то случилось.
Они ушли. Я занялась работой. Созвонилась со Светкой, посидела в соцсети. Ответила на пару звонков. В офисе все бегали, суетились. Приносили документы на подпись, что собралась целая стопка. Так всегда когда приезжает генеральный, у всех сразу активизируется режим лучшего работника.
В.М. вернулся один.
- А где Р.В.?
- Уехал.
- Что-то случилось? – спросила я, когда В.М. сел напротив меня и развязал галстук.
- Иванов опять накосячил… - был долгий рассказ по рабочим моментам. – Сейчас документы все отсканируешь и скинешь Р.В. в ватсап, он попросил срочно.
- Хорошо.
Отсканировав документы, я написала Р.В.
«Р.В. сейчас отправлю все документы»
«Да, спасибо Машенька»
Получив документы, он продолжил.
«Мария, я же забыл. Обещал вам билеты на концерт. Через два часа мой водитель заедет, передаст вам их»
«О. Р.В. Спасибо вам огромное, мне так приятно, что вы не забыли»
«Не за что. В.М. на месте? Трубку не берет»
«Он вышел»
Через два часа.
«Р.В. еще раз спасибо, билеты доставлены» - написала я и радовалась как ребенок.
«Не за что. Мне не сложно»
#39195 в Любовные романы
#6207 в Короткий любовный роман
#3753 в Разное
#1027 в Юмор
соблазнение, подруги и юмор, переписка в сети
16+
Отредактировано: 15.10.2020