Пикаперша. Или как соблазнить Генерального

Действие 13

День Х.

 

Весь как на иголках. Макияж прическа. Сажусь в такси и еду. Но в этой суете забываю зарядить телефон полностью. Когда приехала, телефон показывал 15%

Ну, думаю: «Привет Москва, где и как тебя искать Р.В. бля!»

Он позвонил:

- В пути? Я немного задержусь, день рождение мамы, я говорил, не успеваю тебя встретить. Иди в ресторан, столик заказан на мое имя. Я постараюсь побыстрее.

- Хорошо, – сказала я, а сама подумала. Вот это квест. Найди ресторан в городе, где была пару раз, без геолокации.

Приходит отличная мысль. Я сажусь в такси, называю адрес ресторана водителю. Он смотрит на меня с непониманием, так как ехать до него дольше, чем идти, но я настояла.

Мы подъезжаем к ресторану, но я не решаюсь войти. Лучше подожду его в машине. Таксист нервно курит, а потом и удивляется, когда я прошу у него телефон позвонить. Включаю телефон, успеваю посмотреть номер и звоню.

- Р. это я… у меня сел телефон, я в такси у входа.

- Хорошо, буду через пять минут.

Он приезжает. Подходит к машине, помогает выйти и целует меня в губы… Просто в губы… нежно… но не увлекаясь.

Сердце в пятках.

- Привет, - шепчу я. Он берет под руку и ведет в ресторан.

 

Мы разделись в гардеробе, он оценивающе посмотрел на меня…

- Ты потрясающе выглядишь… - расплылся он в улыбке.

Нас проводили к столику. Он заказал вина, взял меня за руку, пальцы наши перекрещивались. Мое сердечко екнуло.

Он очень интересный, умный, эрудированный. Мы разговаривали обо всем на свете, и он не отпускал мою руку весь вечер. Тактильный контакт, руками пальцами, ладонью разбудил во мне огромное желание, да и в нем тоже.

Мы не заметили за разговорами, как пролетело время. Он был ограничен во времени, и этого не скрывал. Было грустно, прощаться не хотелось.

Он вызвал мне такси - обратно домой.

Мы решили немного прогуляться. Шли за руку, он ее крепко сжимал.

Подъехало такси. Он развернул, и притянул к себе.

- Ты мне обещала поцелуй…

Поцеловал, долго нежно, трепетно. Все было очень романтично, мы не хотели расставаться.

- Еще немного, и я никуда не поеду… - прошептала я, когда он держал мое лицо в руках, и мы прикасались кончиками носа.

- Еще немного и я тебя сам никуда не отпущу… - он поцеловал очень страстно.

Я села в такси и уехала…



Отредактировано: 15.10.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять