Пионеры и секретные вампиры фюрера

Молитвы двух

И боевая четверка юных бойцов, вместе с девушками-богатырями, обрушилась на орков. И давай этих мохнатых медведей рубить с дикой яростью и исступлением.

Левка, разрубив пополам орка, так что брызнула красно-коричнева кровь, проревел:

- С нами Ленин, партия, комсомол!

Славка, рубя волосатых тварей, отметил:

- Ждет оркшистов бешеный разгром!

Вот это дети-терминаторы. Очень даже они боевые. И рубят супостатов без всякой жалости и сомнений.

Маринка, эта великолепная девочка, швырнула босыми пальчиками ноги горошинку со взрывчаткой, та рванула и подняла на воздух целую дюжину орков.

Валерка скомандовал:

- От винта!

Дети-рабы, как ни в чем не бывало, продолжали работать, хотя надсмотрщики орки перестали их подгонять, а бросились в бой. Кроме того, раскрылись ворота замка и оттуда хлынули волосатые твари: орки и гоблины.

Левка отметил с досадой:

- А чего рабы не восстают?

Славка сердито рыкнул, рубя наседающих гоблинов:

- Потому что рабы, что с них взять!

Маринка рассмеялась и ответила:

- Да, рабство это не цепь на шее, а состояние души!

И девочка снова бросила в орков горошинку антиматерии. Пара крупных гоблинов оказалась разорвана.

Валерка отметил с улыбкой:

- У рабов тоже есть пионерский дух!

Две девушки-богатырки с большой яростью и азартом рубили напирающих орков и гоблинов. Ну и мечи у красавиц, словно хвосты динозавров. И рубят так, что не в сказке сказать, ни пером описать. Их активность потрясающая и изумительная.

Левка получил дубинкой по мускулистой груди. Но во сне мальчик стал таким сильным и крепким, что сумел избежать серьезных повреждений.

После чего, юный воин пропел:

Я не сдамся врагам, оркам зла, палачам,

Проявлю в битве ярость и доблесть…

Пусть пылает огонь, град и лед по плечам,

Пионер, это храбрость и совесть!

Славка, рубя гоблинов, от чего отлетали их тупые головы, проревел:

- Раз, два, три! Злых орков разорви!

Маринка это поддержала:

- Четыре, восемь, пять – не надо отступать!

И девочка снова швырнула сгусток аннигиляции в противника. И произвела массу опустошительных разрушений. Вот это действительно пионерка-убийца! Или, можно сказать, девочка-супер.

Валерка отметил, шлепая босыми ногами по лужицам крови:

- А разве то, что мы делаем не прелесть?

Левка хихикнул и, снеся голову гоблину, пробулькал:

- Определенно мы делаем, что-то с ног сшибающее всех!

Славка проорал:

- Ну-ка, от винта!

И мальчик снова прокрутил мечами, словно пропеллером. И пошла резня с кошмаром аннигиляции.

А из замка все перли и перли орды уродливых медведей. Если бы дети родились в двадцать первом веке, то они убедились бы, что когда идет война в стратегии, то вражеские солдаты прут, словно бесконечная река. И их можно уничтожать миллионами.

Вот и тут орки и гоблины все выползают, и остановить их, мягко говоря, затруднительно.

Маринка в досаде отметила:

- Хоть бы дети-рабы нам помогли. А то только скаляться!

Валерка кивнул, рубя орков:

- Да, могли бы нам помочь!

Левка проревел:

- Мы же сражаемся, за их лучшее будущее!

И дети хором проревели:

- Не сдавайся, не сдавайся, не сдавайся,

Мальчик, ты такой отважный пионер…

Постарайся, постарайся, постарайся,

Покажи другим, свой яростный пример!

И юные воители, как взяли и высунули свои длинные языки. И плюнули в орков огоньком.

Валерка с ехидной усмешкой заметил:

- Вот так мы орков палим!

Маринка кивнула и прочирикала:

- Раз, два, три – дракон дождя умри!

Левка отметил, сверкнув васильковыми глазами:

- Да, тут мы себя покажем с лучшей стороны!

Славка крикнул:

- И будет круто!

Обе девушки-богатырки взяли и тоже своими голыми ногами запустили пульсары аннигиляции. И реально порвали атакующих монстров. И словно миниатюрные атомные взрывы вспыхнули. И все буквально взяло и обожгло. И закружилось над трупами орков.

Валерка отметил, облизнув свои губки, на которые попала кровь тварей:

-Ну-ка, от винта!

И мальчик-терминатор взял и подмигнул своими глазами, цвета синего неба.

Насколько это все смотрелось здорово. Словно сражение мультяшек. Вот действительно неповторимая грохочет битва.

Маринка прочирикала, оскалив зубки:

- Я есть космическая краля, с Лениным в груди!

Валерка заметил с ехидной улыбкой:

- С Лениным? А почему бы не с Сталиным?

Левка агрессивно кивнул:

- Верно! Сталин намного круче!

Славка предложил, продолжая рубить орков:

- Может быть, про Сталина споем!

Маринка топнула босой, точеной ногой по красно-коричневым лужам крови орков и прочирикала:

- Конечно же, споем!

И четверка юных воинов, с жаром и чувством запела:

Спас человечество мудрый,

Лидер и вождь исполинов!

Жизнь теперь стала чудной:

Люди в Союзе едины!

Сталин живет в моем сердце,

Чтоб мы не знали печали…

К счастью открыли дверцу,

Звезды над нами сверкали!

Ты, заменивший нам Бога,

Выше всех во вселенной!

Смотришь с портрета строго,

Славой покрыт нетленной!

Мы твои славные Господа дети –

Строгий наказ исполняем…

Ты, Величайший за нас всех в ответе,

Дал место каждом в рае!

Знамя царит над вселенной-

Красное, крупное знамя….

Славой твоею нетленной –

Выше небес горит пламя!

Знай, не померкнет зоркий,

Взгляд соколиный, орлиный!

Сталин пришел – бегут волки,

Очень воитель сильный!

Он сокрушил супостатов,

Флаги Отчизны над миром!

Нам всем сплотиться надо-

Сталина, сделав кумиром!

Будет тогда людям счастье,

Вечное, в суть неземное…



Отредактировано: 20.11.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять