Пионеры и секретные вампиры фюрера

Гордиться

На самом интересном месте сон прервался к великой досаде Валерки.

Пришлось пионерам пробуждаться, мыть руки, чистить зубы, и снова приступать к довольно тяжелой, хотя и нужной работе. Уже первое июля. Самый жаркий месяц лета. И в альтернативной истории гитлеровские полчища окружают Москву. Что довольно таки для Красной Армии стремно. Еще бы, у фюрера под контролем Британия и ее колонии, а это колоссальные ресурсы.

И целая дюжина вампиров. Десяток девушек-кровососов уже проявили себя. Но есть еще и два мальчика. Ганс и Вольф – пацаны на вид лет двенадцати. На самом деле они, конечно же, старше, но став вампирами перестали расти, зато обрели фантастически сильную мускулатуру. И теперь с ними ничто и никто не может справиться.

Вот это, действительно, суперпацаны. Два мальчика, Ганс белобрысый, а Вольф рыженький, едут на миниатюрной самоходке. Ее сконструировали сами вампиры. Всего один метр высотой машина, и весит пять тонн. Но двигатель в триста лошадиных сил. А значит, скорость свыше ста километров в час, и дивная подвижность. И броня довольно приличная – лоб восемьдесят миллиметров под большим наклоном. А борт пятьдесят миллиметров. Пушка калибр 50-миллиметро в 60 ЭЛ длины. Такая вот отличная машина.

Мальчики-вампиры на ней подбивают советские танки. Особенно Т-60 – довольно простая и дешевая советская машина, которую пытаются выпускать массово.

Ганс выстрелил, пробил броню, заставив гореть Т-60 и прочирикал:

- Мы убийцы, мы убийцы!

Вольф тоже выстрелил из самоходки. Пробил Т-26 и, облизнув губки, мальчик прочирикал:

- Ну-ка, от винта! Кровососы убийцы!

И дети-монстры расхохотались. Вид у них был боевой и веселый.

Ганс отметил:

- А помнишь, как мы комсомолку такую красивую пытали?

Вольф кивнул:

-Помню! Сначала ей подошву смазали оливковым маслом. Потом стали водить по ней зажженной зажигалкой.

Мальчик-вампир белой масти кивнул:

- Да, рыжее пламя лизало красотке ступню, пахло, словно шашлык жарят из отборной свинины!

Мальчик-вампир с медно-красными волосами отметил:

- Верно! А она девчонка ничего, морщилась, но даже стона не издала!

И юные внешне вампиры рассмеялись. А вообще, каково быть вечными мальчишками? Это и здорово, с одной стороны, а с другой, можно сказать, галимо. Особенно, когда женщины на тебя смотрят, как на ребенка, и не хотят серьезных отношений.

Но это, разумеется, Вольфа и Ганса делает еще более жестокими. И они обожают мучить и унижать пленных девушек. В особенности, когда их ноги колешь иглами, или ломаешь изящные пальчики, или ток…

Мучить электродами юные вампиры любят.

Вообще, они себя отожествляют со злом. И гордятся этим. И тут все весело и круто.

Вольф, впрочем, заметил, подбив советскую пушку:

- Как ты думаешь, с кем мы будем воевать, взяв Москву?

Ганс с улыбкой ответил:

- Потом будет Америка!

Мальчики хихикнули и прочирикали:

Не валяй дурака Америка,

Ноги в валенках мерзнут зимой…

Что Сибирь, что Аляска два берега,

По сугробам мальчишка босой!

По сугробам мальчишка босой!

И оба мальчика захихикали. Вампиры, действительно, не боятся морозов, и даже в стужу в одних лишь плавках. И у них мускулы, словно пучки проволоки.

Вольф подбил советский миномет и прочирикал:

Природу бережно люби и охраняй,

И соберешь богатый урожай!

Ганс поразил советскую гаубицу небольшим, но весьма бронебойным снарядом, и отметил:

- Это, действительно, наша большая молотилка.

Юные воители захохотали.

Вольф, снова пальнув и пробив гусеницу советской КВ, спросил:

- Как ты думаешь, кто сильнее: Бог, или Дьявол?

Ганс, протаранив ствол советской пушке, отметил:

- Думаю, что Сатана!

Мальчик-вампир рыжей масти отметил:

- Верно… Ведь Дьявол на стороне фашистской Германии. Еще восемь лет назад Германия лежала в руинах, подавленная тяжелейшим кризисом, и в ней бушевала преступность, а сейчас мы претендуем на власть над миром.

Мальчик-вампир белой масти уточнил:

- Не просто претендуем, но и захватываем весь мир. Уже до Москвы рукой подать. А Ленинград уже окружен. И никуда Россия не денется!

И юные вампиры запели:

- Любо братцы любо, любо братцы жить,

С нашим атаманом не приходится тужить!

И снова смешки и подмигивания…

Другие самки-вампиры тоже лютуют. Герда и Шарлота вот обстреливают советские позиции из реактивного бомбомета.

Они это делают довольно метко. И упираются своими босыми, точеными ногами.

Герда заметила:

- Все-таки мужчины воняют!

Шарлота поморщилась и согласилась:

- Да, воняют!

И по дуге полетел очередной убийственный подарок смерти.

Девушка-блондинка отметила:

- А вот эльфы не воняют!

Девушка-вампир рыжей масти согласилась:

- Да, эльфы попросту благоухают!

И воительницы пискнули:

- Да ну к черту проклятых, вонючих мужчин! Давайте выведем породу гламурных эльфов!

И красавицы рассмеются. И оскалят свои жемчужные зубки. А еще у самок-вампиров клыки.

Герда заметила с недоброй усмешкой:

- Я вот не понимаю, как еще находятся дураки, которые верят, что Иисус Христос Всемогущий Бог?

Шарлота рассмеялась и ответила:

- Вот именно. Глупо считать, что Всемогущий Бог позволил бы над собой издеваться. Хотя и в скандинавской мифологии Бог Тор девять дней висел на цепи!

И девчонки снова пальнули из реактивного бомбомета.

Девушка-блондинка заметила:

- А помнишь, как мы последний раз пытали пленных пионеров мальчика и девочку?

Девушка рыжей масти кивнула:

- Очень даже хорошо помню!

Шарлота облизнулась и отметила:

- Знаешь, никогда не думала, что можно расколоть стойких, советских диверсантов обыкновенным гусиным перышком.

Герда кивнула и, облизнув губы, ответила:

- Да, я водила кончиком гусиного пера по босой подошве мальчику, а ты девочке. И вот они поначалу смеясь. Потом, когда им смеяться стало не в моготу, они раскрыли, где спрятали рубин, приличных размеров. Советские конструкторы пытались сделать лазеры!



Отредактировано: 20.11.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять