Надо отметить, что в советском командовании возникали идеи создать специальные автомобили повышенной проходимости, наполненные взрывчаткой. Чтобы использовать их в качестве тарана. Такой автомобиль легче и проворнее танка. Так зачем таранить более дорогими и тяжелыми машинами?
Немцы, в свою очередь, расстреливают советских из длинноствольных орудий. Танки фашистов остановились, и истребляют атаку Красной армии.
Герда разнося тридцатьчетверки, поет:
- Сталин колхозник…
Шарлота, разбивая советскую машину, пискнет:
- Обросший щетиной…
Кристина, разрушая противника, как проорет во все горло:
- Давит прыщи…
Магда, разнеся тридцатьчетверку, вякнула:
- На морщинистой коже!
Герда ведя беспрерывный огонь, нажимая босыми пальцами ног, шипит:
- Он коммунист…
Шарлота, нажав на джойстик пальчиками ноги, выдала:
- Он скотина…
Кристина, разбив советский танк, прошипела:
- Дайте ему…
Магда продолжила, разнеся тридцатьчетверку:
- Скорей….
Герда выпустила презент аннигиляции и выдала:
- По роже!
Девушки в тяжелом экспериментальном танке «Тигр»-2 , конечно же красивые. Почти голые, в одних трусиках и тоненьком лифчике, и босые. Они выглядят, словно очень дорогие шлюхи, правда мускулистые и загорелые. Прямо скажем: девчонки-терминаторы! Способные, как мы видим, очень на многое.
Но свои феноменальные способности они используют против Красной армии.
Шарлота попав в тридцатьчетверку, пропела:
- Кто…
Кристина, нажав на джойстик босыми пальцами ног, продолжила:
- Людям…
Магда, используя голые ноги, выстрелила и, не смотря на дистанцию, точно попала в советский танк, пропев:
- Помогает…
Герда, лупанув по тридцатьчетверке, шикнула:
- Тот…
Шарлота, гробанув снарядом, вякнула:
- Тратит…
Кристина, послав презент смерти, выдала:
- Время…
Магда, извергнув послание аннигиляции, прочирикала:
- Зря!
Герда, посылая конверт смерти, шикнула:
- Хорошими…
Шарлота разбив тридцатьчетверку, вякнула:
- Делами…
Кристина, выдав порцию уничтожения, пискнула:
- Прославиться…
Магда, выдавив каплю аннигиляции, буркнула:
- Нельзя!
Герда, выбросив смертельный снаряд, булькнула:
- Прославиться…
Шарлота разнеся тридцатьчетверку, прошипела:
- Нельзя!
Кристина, босыми пальчиками нажала на кнопку джойстика, и рыкнула:
- Прославиться…
Магда, голой ножкой послала снаряд, разбивший тридцатьчетверку, с радостью пискнула:
- Нельзя!
Но Герда пальнула со слишком большого расстояния, и советская машина отразила попадание. Поэтому, пришлось идти на сближение.
Шарлота заметила:
- Этот советский танк нас не пробьет ни под каким углом. Нам его не следует опасаться.
Кристина, поигрывая босыми пальцами изящных, шоколадных ног, ответила:
- Все же и русские кое-что умеют делать! Нельзя сказать, что советы, как дровосеки!
Магда ухмыльнулась и ответила:
- Но техники могущество ушло на злые цели… Вообще странно, что так мало пленных.
Герда с этим согласилась, нажав на кнопку джойстика, и сбив очередную тридцатьчетверку:
- Да… русские упрямятся! Но ведь их положение безнадежно, и им не на что рассчитывать. Не понимаю, к чему им это?
Магда рационально заметила:
- Но ведь и мы могли оказаться в том же безнадежном положении. Но все равно ведь бы не сдались!
Герда ухмыльнулась и капризно заметила:
- Наша армия с самого начала владела инициативой. Так что шансов проиграть у нас по любому не было!
Магда логично отметила:
- Спасибо японцам. Они нам здорово помогли в сорок втором году!
Герда презрительно фыркнула:
- Да ну! Мы и сами прекрасно справлялись!
Шарлота выстрелила по Т-34-76 и заметила:
- И эту мелкоту русские пускают!
Действительно, Т-34-76 тоже выпускался в сильно облегченном варианте. При весе в пятнадцать тонн, танк отличался большой подвижностью, еще меньшей башней и колкой стрельбой. Конечно, его пушка слабовата, но можно долбать по каткам и пехоте. А кроме того, идти на таран!
Последний прием самый действенный.
Кристина высказала предположение:
- Если бы не Япония, конечно, было бы труднее. Но… Ударь страна Восходящего Солнца в тридцать девятом, то Москвы пала еще бы осенью первого года войны на востоке, мы сразу же после Польши двинулись бы на Кремль!
Герда сердито кивнула:
- С этим согласна я! Но война увлекает!
Шарлота охотно подтвердила:
- Война действительно увлекает! Подумать только, чтобы мы без войны делали бы!
Магда сердито ответила, нажимая босыми пальцами правой ноги на кнопку джойстика:
- Детей растили бы!
Кристина, послав снаряд, пропела:
- Нам бы жить да жить…
Магда подхватила, стреляя:
- И детей растить на земле!
Герда снова пальнула, попала достаточно точно, и прочирикала:
- Каравай, каравай, кого хочешь, выбирай!
И четверка девчат расхохоталась: они ведь побеждают!
Шарлота прочирикала, послав босыми пальцами через джойстик смертельный для тридцатьчетверки снаряд:
- Мы девки – рыцари войны!
Герда хихикнула и ответила:
- Да рыцари, и дочери черта!
Шарлота поправила:
- Скорее уж Сатаны!
Немецкий танк сокращал расстояние с тридцатьчетверкой. Он сближался, и делал это неумолимо. Советский танк тоже шел на немца. И даже постреливал. Ну что же, кто кого съест.
Герда, хихикнув, заметила:
- Все же русские не имеют орудия способного пробить нас! И в этом их смертельная слабость.
Шарлота уверенно заявила:
- В том, что Сталин глупее фюрера, в этом слабость русских.
Герда нажала пальчиком босой ноги на кнопку джойстика, сбила тридцатьчетверку и прочирикала:
- Ну, как раз еще у русских недурной вождь. Так держаться, когда против тебя ополчился практически весь мир… - Девушка тряхнула почти обнаженной, высокой грудью и заявила. – На это способны только по-настоящему великие полководцы и организаторы!
#18179 в Фантастика
#1826 в Альтернативная история
#6857 в Триллеры
#1988 в Мистический триллер
пионеры герои юные в..., вампиры ведьмы охотн..., сражения бои интриги...
16+
Отредактировано: 20.11.2023