04.12.19
У меня совсем пропало желание писать. К концу все тяжелее.
Как и с любым своим занятием, я постепенно забываю об этом.
Хочу приготовить чизкейк :)
Почти все долги по учёбе сдала. Осталось только 2 работы.
Я не знаю о чем писать.
Артём начал делать игру.
Завидую.
Завидую тому, как ему интересно. Он горит этим.
Я тоже хочу это испытывать.
Отредактировано: 14.12.2019