Пиши каждый день

D - 21

04.12.19

У меня совсем пропало желание писать. К концу все тяжелее.
Как и с любым своим занятием, я постепенно забываю об этом.

Хочу приготовить чизкейк :)

Почти все долги по учёбе сдала. Осталось только 2 работы.

Я не знаю о чем писать.

Артём начал делать игру.
Завидую.
Завидую тому, как ему интересно. Он горит этим.
Я тоже хочу это испытывать.



#39100 в Разное

В тексте есть: челлендж, дневник

16+

Отредактировано: 14.12.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять