13.12.19
Как же сложно что то отпустить...
Бросить привычную жизнь...
Поэтому в мире так много лжи, предательств и боли.
Мы не хотим отпускать привычную жизнь ради чего либо. Мы не готовы расстаться с кем то, ведь вдруг больше никого не встретим или будет хуже.
Мы не готовы бросить обычную жизнь и отправиться в путешествие, ведь в нем так много непредсказуемого(а где жить, хватит ли денег, куда потом возвращаться и прочее).
Во мне тоже нет этой смелости. Но я попробую подойти к этому по другому: я накоплю немного денег, напишу план, закончу колледж и.... Попробую. Я съезжу в соседний город, потом дальше и дальше.
Быть может, так я доберусь до соседних стран и дальше...
Когда привык ты
Видеть на лице улыбку..
Слез уже не замечаешь.
Отредактировано: 14.12.2019