Пиши каждый день

D - 31

14.12.19

 

00:01

Все, я закончила. Теперь точно можно сказать, что мой вызов завершился.

Что же я могу сказать?
Так уж получилось, что сейчас у меня довольно трудное время. Это началось раньше моих записей и до сих пор не закончилось.
Я не могу сказать, что у меня какие то проблемы и что-то в этом роде.
Но морально мне очень тяжело, что сильно отразилось на этих страницах.

Думая об этом сейчас, мне кажется, что вызов  помог: выговориться, излить душу и тому подобное.

Не знаю, буду ли и дальше писать...

Хоть немного, но мне стало понятно, о чем я думаю.
Хоть чуточку, но поняла свою душу.
Хотя ещё очень много вопросов;)

 

Конец. 



#39100 в Разное

В тексте есть: челлендж, дневник

16+

Отредактировано: 14.12.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять