14.12.19
00:01
Все, я закончила. Теперь точно можно сказать, что мой вызов завершился.
Что же я могу сказать?
Так уж получилось, что сейчас у меня довольно трудное время. Это началось раньше моих записей и до сих пор не закончилось.
Я не могу сказать, что у меня какие то проблемы и что-то в этом роде.
Но морально мне очень тяжело, что сильно отразилось на этих страницах.
Думая об этом сейчас, мне кажется, что вызов помог: выговориться, излить душу и тому подобное.
Не знаю, буду ли и дальше писать...
Хоть немного, но мне стало понятно, о чем я думаю.
Хоть чуточку, но поняла свою душу.
Хотя ещё очень много вопросов;)
Конец.
Отредактировано: 14.12.2019