Письма отправленные сквозь зеркало

Письмо пятое

Утренняя тишина гоняется за мной с сачком, для утра я бабочкой. И бабочкой мила.

в любимой башенке наверно тихо. О чём-то переговариваются книги? О чём задумались стулья и тот кто охраняет нагроможденное пространство?

мне нравится что окно выше. в стеклышках облака не барашками а подушками. Пудровыми, точно сбежали из сахарницы. Подоконник. люблю подоконники и порожки.

сейчас доеду и ворвусь в тишину этой башенки. по задумчивым ступенькам, лабиринтным поворотам и перекресткам девчонкой в джинсах и красной кофточке.



#20760 в Проза

В тексте есть: дневник, поэзия, проза

16+

Отредактировано: 12.10.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять