В любимой башенке красят. Пахнет краской. от этого болит голова и слезятся глаза, до сих пор. хотя уже дома.
Что-то со вчерашнего дня ем и ем. Еда — это конечно хорошо. а вдруг поправлюсь?
Пришла, а во дворе каменная гора. Наверно будут какие-то работы. Залезла на гору и теперь есть картинка — я и камни.
Люблю чистоту. Возвышенную и упорную. Это красота вокруг, аромат трав, цветов, кожи. Когда вот так после школьной краски в океан воды. Но главное, что люблю — уверенность в самом важном.
скучаю. Не потому что скучно.
чуть не опоздала на автобус — фотографировала циркового тигра из-за забора. Он посмотрел на меня сердцем. Наверно у тигра красивый голос. Голос — это счастье.
Отредактировано: 12.10.2024