я бы хотела расколдовать свою обезьянку. Чтобы она весело бегала по комнате и учила меня бороться с Грустью. Грусть — это злобная ведьмочка на несуразных каблуках.
кто её выдумал эту ведьму? она злобно хохочет надо мной как в сказочных историях.
я никогда не играла отрицательных ролей. не умею играть. Не притворяюсь. не умею притворяться. Умная — хорошо, глупая — бывает. единственная роль которая мне была не по душе — однажды в Молодежном театре Уфы. была скоморохом. Надо было делать "колесо" и не ошибиться в подсчёте шагов из-за кулис, чтобы "колесом" не улететь дальше центра сцены.
получилось. Осталось размытое фото с румяными напомаженными щеками и нарисованным ртом. Не люблю грим. Наверно не надо было наносить грим тогда. нз.
Занавески танцуют от ветра. Тополь глядит в окно.
сегодня в школе были два восьмиклассника. Помогали своей классной.
Один, которому вручала грамоты в одну из пятниц. это он рассказывал на днях мне и классн рук при встрече, как упал на прогулке и сильно поранил ладонь.
видимо дни такие. Утром прогуливалась молния, совсем рядом. Посмотрела на меня близко-близко, сверкая, и исчезла. хотела что-то произнести?
О чём думают молнии? в том году мы с этой молнией уже встречались.
она смотрит на меня молнией. словно что-то хочет сказать.
Если обратиться к главному герою я бы спросила, жалеет ли он о чём-то или наоборот счастлив.
или может, счастливчик. люблю. потому что притягивает самое лучшее. Как собирательный образ — книжный, фильмовый, настоящий.
наверно кто-то заколдовал. и я не знаю в гриме ли дело или вообще в судьбе.
кто режиссёр? И почему режиссер так любит своих главных героев?
Отредактировано: 12.10.2024