Гром. наверно злой.
Тихие крыши серебристые. Интересно, ласточки когда в Африке зимой, считаются моими или только когда близко звенящие?
шиповник. Почему нельзя сфотографировать аромат этих белых цветов? Сам цветок крылатый, серединка жёлтая и лохматая.
зарываешься сердцем и оно бьётся, бьётся точно одно из них.
Сделала фото: "я среди диких роз". Теперь, одёжки благоухают цветковой пыльцой.
Крупный дождь. Капли прямо как камни.
Интересно, кто-ниб еще отправляет письма в зеркала? Наверно лишь я. может зеркала меня любят. за то что пишу. Кто знает. но подумать только! Все зеркала на свете могут сказочно читать мои строчки.
Отредактировано: 12.10.2024