Письма отправленные сквозь зеркало

Письмо одиннадцатое

Гром. наверно злой.
Тихие крыши серебристые. Интересно, ласточки когда в Африке зимой, считаются моими или только когда близко звенящие?

шиповник. Почему нельзя сфотографировать аромат этих белых цветов? Сам цветок крылатый, серединка жёлтая и лохматая.

зарываешься сердцем и оно бьётся, бьётся точно одно из них.

Сделала фото: "я среди диких роз". Теперь, одёжки благоухают цветковой пыльцой.

Крупный дождь. Капли прямо как камни.

Интересно, кто-ниб еще отправляет письма в зеркала? Наверно лишь я. может зеркала меня любят. за то что пишу. Кто знает. но подумать только! Все зеркала на свете могут сказочно читать мои строчки.



#20721 в Проза

В тексте есть: дневник, поэзия, проза

16+

Отредактировано: 12.10.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять