Письма отправленные сквозь зеркало

Письмо двенадцатое

пропустила тепло. вечер и прохладно. Только вышла. Дико устала. то одно то другое. день насыщенный и сумбурный. Гусеница запуталась в прическе. Цвета крыжовника. Ласточки еще не спят. я сегодня совсем не выспалась. Переживаю. не из-за синяка. Думаю. Синяк под глазом не так виден. Чуть-чуть болит но я привыкла. Тополь шумит словно говорит так. не могла написать раньше. Он наверно об этом и шумит. завтра в школу если комары не съедят. Мой ворон живет в шиповнике. Прямо в середине куста. вчера поздно розовые цветы фотографировала а он смотрит — глазами ворона. Вполне миролюбивая птица. Воронья семья в гнезде на великанской берёзе. Вороны приносят ему еду в клювах.

вечер. Одуванчиковый портрет. Мои сны. Не мои сны.

яс (не для всех)

наверно я очень переживаю, сердце ухает в своих сердечных ущельях. оно аукает иногда точно в лесу, потом улыбается, после снова аукает. А затем...

существует ли волшебство? Скажите, Зеркала...



#20746 в Проза

В тексте есть: дневник, поэзия, проза

16+

Отредактировано: 12.10.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять