взгляни, зеркало. что неправильно?
если бы любовь умела говорить она бы молчала, потому что когда любят это ясно. наверно.
если кричать внутри громче ветра в поле, только сердце и слышишь. что любит сердце?
Лес любит; ящерок, ос, незабудковые сны. и еще много чего. Не перечислить. даже ливень. сейчас промокла и не смотря на это ливень такой ливневый и мой от пят до макушки.
мой только ливень.
я ливню досталась ужасной. Не повезло ему. своевольная, невыносимая, дикая и непонятная я.
Что бы сказал ливень если бы умел говорить?
а кукурузные зернышки? а ведь мне больше обидно чем им, кукурузкам. из-за шляпки и не только.
Отредактировано: 12.10.2024