Письма отправленные сквозь зеркало

Письмо тринадцатое

взгляни, зеркало. что неправильно?

если бы любовь умела говорить она бы молчала, потому что когда любят это ясно. наверно.

если кричать внутри громче ветра в поле, только сердце и слышишь. что любит сердце?

Лес любит; ящерок, ос, незабудковые сны. и еще много чего. Не перечислить. даже ливень. сейчас промокла и не смотря на это ливень такой ливневый и мой от пят до макушки.

мой только ливень.
я ливню досталась ужасной. Не повезло ему. своевольная, невыносимая, дикая и непонятная я.

Что бы сказал ливень если бы умел говорить?

а кукурузные зернышки? а ведь мне больше обидно чем им, кукурузкам. из-за шляпки и не только.



#20728 в Проза

В тексте есть: дневник, поэзия, проза

16+

Отредактировано: 12.10.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять