Рядом снова молния. молния будто играет. А я люблю тебя. И молнию. Что чувствуют молнии? Или чувствуют только люди? Зеркалу об этом. Был бы конверт, он бы вымок в такой дождь. Немножко знобит.
Скоро распустятся розы. Люблю тебя, розы и молнии. главное в глазах твоих отражаться. в них все молнии — я.
Отредактировано: 12.10.2024