я знаю. и ты знаешь что знаю. бывает очень грустно. бывает Очень
Очень — это время года с тобой. Не пятое. Лучшее. я скучаю. так наверно другие не умеют. а ты?
когда так скучаю я глубоко дышу. но от этого слезятся глаза. не потому что плачут. а просто глаза такие.
5 июля 2024 21:37
Отредактировано: 12.10.2024