Письма отправленные сквозь зеркало

Письмо двадцать второе

я знаю. и ты знаешь что знаю. бывает очень грустно. бывает Очень

Очень — это время года с тобой. Не пятое. Лучшее. я скучаю. так наверно другие не умеют. а ты?

когда так скучаю я глубоко дышу. но от этого слезятся глаза. не потому что плачут. а просто глаза такие.

5 июля 2024 21:37



#20800 в Проза

В тексте есть: дневник, поэзия, проза

16+

Отредактировано: 12.10.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять