я спросила про отраженные шахматные ходы. По-моему это нормальный вопрос. Если ходить зеркально и белыми и темными. Шахматный человек сказал — это
б р е д. потому я потом так шутила. смешила других а сама...
это же не бред. Это красиво — отражения. волшебно — то что не напишешь, а лишь знаешь наизусть так что душа дрожит.
сверхъестественное, непоколебимое, самое правдивое, верное, дикое и ...
главное — думать о самом важном. тогда ближе. моё иное. и ведь лучшее.
не люблю шахматы. Люблю божьих коровок с единственным именем.
Отредактировано: 12.10.2024