Письма отправленные сквозь зеркало

Письмо 24

я спросила про отраженные шахматные ходы. По-моему это нормальный вопрос. Если ходить зеркально и белыми и темными. Шахматный человек сказал — это
б р е д. потому я потом так шутила. смешила других а сама...

это же не бред. Это красиво — отражения. волшебно — то что не напишешь, а лишь знаешь наизусть так что душа дрожит.

сверхъестественное, непоколебимое, самое правдивое, верное, дикое и ...

главное — думать о самом важном. тогда ближе. моё иное. и ведь лучшее.

не люблю шахматы. Люблю божьих коровок с единственным именем.



#20751 в Проза

В тексте есть: дневник, поэзия, проза

16+

Отредактировано: 12.10.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять