когда я встретила тебя поняла что до этого я тебя не встречала. оказалось так страшно — не встречать тебя раньше...
сегодня была на похоронах через окно. потому что идти туда отказалась. там был человек который разлучил меня с другим когда-то давно. он смотрел в окно и знал что я за стеклом, хотя я далеко стояла. Хоронили его тетю.
я так и не вышла.
У меня есть недописанный роман с автобиографичными вставками в двух частях: "Вместе никогда" и "никогда вместе". я его забросила много лет назад. Сейчас наверно я его хотя бы перечитаю на литнет. Он там выложен. Достаточно объемный. Может подредактирую. тогда писала по-другому, это первое произведение еще до публикаций стихов. Там часть детства, юности но и много выдуманного. В целом что где наверно понятно. Наболевшая история. Сейчас все иначе. А сегодня около окна я словно заново фильм посмотрела о том времени. снова так больно. Ты бы не разрешил у окна стоять.
Отредактировано: 12.10.2024