расстроилась из-за сна. даже не представляла что меня могут так ненавидеть. неужели это правда? Столько плохого сказали. и пишу я плохо и улыбаться мне нельзя и нос странный и люблю не так и притворяюсь и еще много чего .
самое обидное что первую ночь так крепко спала и проснулась опять в слезах.
я ведь хорошо пишу!
вчера в полночь про стрекозу написала, в змею ее превратила и не выложила. думаю подумаю завтра может что изменю. я хорошо пишу. пишу как чувствую .могут ведь не читать. и не притворяюсь совсем. Никогда. мне не надо чтобы меня любили. хорошо хоть зверь страшный не снится. может это к коту было?
Отредактировано: 12.10.2024