Главное, чтобы человек был счастлив. Счастье — состояние внутреннего комфорта и свободы, когда устраивает, когда доволен, умеешь вовремя сказать нет, соблюдаешь правила, а родные тобой гордятся. когда все более чем хорошо, когда ты — пример самодостаточной личности во всем ежедневно.
Люблю слово "ежедневно", в нем есть ёжики. мне бы эти ёжики сказали что я идеалист — хочу чтобы все всегда было отлично. но это же невозможно. это ёжики — идеалисты, раз видят во мне такую. А я обычная глупая девчонка которой надо перестать верить в сказки. девчонка которая переживает что кто-то где-то может быть несчастлив.
Отредактировано: 12.10.2024