Письма отправленные сквозь зеркало

Письмо 37

самый главный тот человек с которым чувствуешь себя сильной. рядом с кем понимаешь что можешь всё и самое лучшее. не боишься выглядеть такой девочкой и даже не стыдишься заплаканного лица.



#20809 в Проза

В тексте есть: дневник, поэзия, проза

16+

Отредактировано: 12.10.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять