я сегодня красивая. Потому что день Красоты. Наверно где-то там, звездочка в рощу угодила и роща обрадовалась моей звездочке.
Мне нравится такая темнота в комнате, когда отблески с улицы огибая шторы отражаются в зеркале. Потому иногда не сплю — смотрю и думаю. Так думать прекрасно. Потому что верю в то о чем думаю. я бы перечислила но это сюда не поместится. У меня голова вроде бесконечных комнат, где столько прекрасного.
Потому в зеркала пишу. Это сказка в реальности и главное чтобы всегда. 39 письмо. Вот бы зеркала отвечали мне даже если я вопросы не задаю а пишу о разном и важном. Тогда каждый день как день Красоты.
Вот так пишу думая что есть самый лучший человек на земле — рыбак, к примеру, который ждет моих за_зеркальных писем и однажды начинает на них отвечать...
Отредактировано: 12.10.2024