Даже не хочу знать, сколько душевных сил понадобилось принцу, чтобы сделать это, но он просто молча разомкнул объятия и прикрыл глаза.
Я тут же отодвинулась подальше, безрезультатно пытаясь понять, как меня угораздило едва ли не переспать с человеком, который мне даже не парень. А ведь наедине с Мореном мы играли в карты...
Проклятое притяжение магических фонов! Оно проявляется даже сейчас!
- Возможно, ты опять скажешь, что простое "прости" здесь неуместно,- медленно произнёс Рэй, видимо, уже придя в себя,- И будешь права. Но всё же - прости.
Вообще-то я и не злилась и не обижалась даже. Да и не на что по большому счёту было. Уж если рассуждать справедливо, то мы просто целовались. В девятнадцать лет люди на этом не зацикливаются. Нормальные люди, по крайней мере.
Так что в ответ я просто кивнула, принимая извинение.
- Вот так просто?- принц недоверчиво изогнул бровь.
Я снова кивнула:
- Потому что я тоже немного виновата - нужно было тебе сразу в глаз дать.
- И жениться на тебе требовать не станешь?
Вот опять издевается!
- Да надо бы...
- Чего?! Дэна, я просто на всякий случай спросил!- Рэй аж подскочил.
- А я на всякий случай ответила!
- Хорошо!- неожиданно выдал он,- Утром вернёмся в цивилизацию и объявим о помолвке.
И я так и не поняла, шутил он или нет. Поэтому решила ничего не отвечать.
- Давай уже спать, - Как ни в чём ни бывало протянул принц, - Третий час ночи к концу подходит, а у тебя репетиция завтра с утра. Ещё немного и мы можем на неё просто не успеть.
И он первым принял горизонтальное положение, вытянувшись от края до края норы.
Я свернулась в клубок в противоположной стороне, удобно положив под голову рюкзак Рэя и, как ни странно, моментально заснула.
Дорогие читатели! Я давно уже не оставляла вам таких вот обращений, но сегодня вдруг поняла, что пора эту традицию возобновить...
Наступает осень - время листопада, холода и дождей. Время, когда по утрам на улице зябко, не хочется никуда идти и так тянет остаться дома, завернуться в плед и читать какую-нибудь книгу. Конечно, у каждого из нас есть дела (работа, школа, университет и т.п.), которые мешают насладиться уютом осени. Но, если вам всё же повезло, если у вас нашлись свободные минуты, попробуйте уделить их нашей книге, так же как я каждый день стараюсь найти капельку времени на написание новой истории ;)
Итак, я предлагаю немного поговорить о нашей книге в комментариях! Пишите все, что о ней думаете, обо всех эмоциях, которые она у вас вызвала! О том, что нравиться в ней, что - нет! И я обязательно буду отвечать на ваши комментарии! А, быть может, если кому-то станет интересно, даже расскажу немного о новой истории😉
#25199 в Фэнтези
#8934 в Приключенческое фэнтези
#47650 в Любовные романы
#15564 в Любовное фэнтези
тайны прошлого, древняя магия и чувс..., пламя танца и магия ...
16+
Отредактировано: 08.11.2020