Сперва мы пошли заселяться, меня заселили в 216 комнату. Я сидела и ждала Рамину.
В итоге нас поселили вместе в большую комнату.
- Какая большая комната, - зайдя, сказала я.
- Дааааа.
-Надеюсь больше к нам никого не поселят.
- Молись, - засмеялась она.
Я начала ставить вещи в тумбочку и в шкаф.
Никогда не могла подумать , что буду учиться тут. Но надеюсь здесь не будет так скучно.
В той школе было очень весело, скучаю по своим одноклассникам. Мы что только не делали : играли прятки, вместе гуляли, они не выходили из наших комнат.
Одним словом мы были семьёй.
Через несколько минут меня позвали заполнять документы, я бросила Рамину и пошла.
Здесь я видела маму, которая подписывает бумаги. Я поздоровалась со старшей воспитальницей и тут же спросила её:
- А сколько тут интернатских, которые в 10 классе.
- 4, Вот ты, Рамину и ещё 2 пацана.
- Ой, А что так мало?
- Так уж получилось, познакомитесь, они хорошие мальчики.
- Время покажет, - с такими словами я пошла обратно, попрощавшись с мамой.
Через несколько минут нужно было идти в класс, которого нахождения я не знала.
- Рамину, А ты знаешь где класс
- Лиз, конечно, я же тут училась, - засмеялась она, - ладно, узнаем.
Мы все же пошли класс и просидели там час. Нам представилась наша классная руководительница.
Женщина лет 40, красивая и её стиль что-то с чем- то.
Я сидела с Раминой в первом ряду 3 парта рядом с окошком.
Мне не понравилось то, что наша классная руководительница попросила каждого рассказать о себе. Конечно я рассказала всякую чушь.
В нашем классе всего 19 и они показались мне типо битч. Ну первое впечатление не из лучших.
Вот так прошло мое 1 сентября. Просто прекрасно.
---------------
Дорогие читатели, знаю немного нудновато и скучновато. Но скоро начнется огонь🖤 .
#16119 в Молодежная проза
#5232 в Подростковая проза
#29827 в Разное
#9053 в Драма
от ненависти до любви, старшеклассники, плохойпарень
16+
Отредактировано: 06.10.2021