По "дружески"

Глава 2

Сперва мы пошли заселяться, меня заселили в 216 комнату. Я сидела и ждала Рамину. 
 В итоге нас поселили вместе в большую комнату. 
- Какая большая комната, - зайдя, сказала я. 
- Дааааа. 
-Надеюсь больше к нам никого не поселят. 
- Молись, - засмеялась она. 
Я начала ставить вещи в тумбочку и в шкаф. 
Никогда не могла подумать , что буду учиться тут. Но надеюсь здесь не будет так скучно. 
   В той школе было очень весело, скучаю по своим одноклассникам. Мы что только не делали : играли прятки, вместе гуляли, они не выходили из наших комнат. 
Одним словом мы были семьёй. 
    Через несколько минут меня позвали заполнять документы, я бросила Рамину и пошла. 
   Здесь я видела маму, которая подписывает бумаги. Я поздоровалась со старшей воспитальницей  и тут же спросила её:
- А сколько тут интернатских, которые в 10 классе. 
- 4, Вот ты, Рамину и ещё 2 пацана. 
- Ой, А что так мало? 
- Так уж получилось, познакомитесь, они хорошие мальчики. 
- Время покажет, - с такими словами я пошла обратно, попрощавшись с мамой. 
    Через несколько минут нужно было идти в класс, которого нахождения я не знала. 
- Рамину, А ты знаешь где класс
- Лиз, конечно, я же тут училась, - засмеялась она, - ладно, узнаем. 
   Мы все же  пошли класс и просидели там час. Нам представилась наша классная руководительница. 
     Женщина лет 40, красивая и её стиль что-то с чем- то. 
   Я сидела с Раминой в первом ряду 3 парта рядом с окошком. 
Мне не понравилось то, что наша классная руководительница попросила каждого рассказать о себе. Конечно я рассказала всякую чушь.
В нашем классе всего 19  и они показались мне типо битч. Ну первое впечатление не из лучших. 
   Вот так прошло мое 1 сентября. Просто прекрасно. 
---------------
Дорогие читатели, знаю немного нудновато и скучновато. Но скоро начнется огонь🖤 . 
  



Отредактировано: 06.10.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять