Прошло 3 недели нашей учёбы.
На уроке химии.
-Вчера вы очень плохо сделали самостоятельную работу, скажите мне вы не понимаете, я вам плохо объясняю? Почему на таких легких задачах делаете ошибки? Аксёнова вообще сдала мне чистый лист. Так сейчас я вам раздам листочки и скажу оценки. Алексеева 3 , Баголюбова 2, Андреев 4, Элизабет Сальваторе 5, Акимова 4.....,- сказав она все оценки, добавила- Лиззи, Арина, Арсен и Даниил сделали на 5, молодцы, вот я знаю, что все вы на хорошие оценки сможете, старайтесь! - прозвенел звонок и она попрощалась с нами.
- Люблю химичку, она классная, - рассказываю Рамине, которая залипала в тик токе.
- Даа, она классная, но сейчас у нас будет последний урок, вот к чему надо радоваться.
- Сейчас какой урок будет?
- Литература....... Оно же сейчас миллион лет будет итди.
- Это точно, почему у нас всегда ставят последний урок с нашей классной руководительницей, - и тут прозвенел звонок.
Спустя 3 часа.
Как вы все знаете, я интернатская и у нас есть свой режим дня.
Мы встаем в 7 часов утра.
Уроки начинаются в 9
Заканчиваются в 4
Дальше обед, полдник
Самподготовка
И вечером гуляем на улице.
Проучились мы тут 3 недели. В основном тут ничего не изменились, мы познакомились с некоторыми девушками и все. Я всегда ходила только с моей одноклассницей . Она очень классная, веселая и лучшая!
- Рамин, а на улице холодно?
- Да, нет вроде. Тепло.
Я одела свои оригинальные кроссовки Nike и мы пошли на улицу.
Тут нас ждали нас парни из 11-10 класса и наша воспитательница.
- Ну, что . Куда пойдем? - спросила я.
- Давайте прогуляемся, сходим в магазин, - в ответ мне сказала наша воспитательница.
- Давайте.
Варя Алексеевна наша воспитательница, просто прекрасный человек. Добрая, веселая, понимающая. Очень хорошо знает математику, физику и другие науки. Она всегда помогает с домашней работой, бесплатный репетитор, решает с нами ЕГЭ.
При прогулке до магазина, мы обсуждали очень многое. Говорили об этой школе и о нашей успеваемости. Наша школа находилась рядом с центром, но в центр мы еще не ходили. Жаль.
- Что купишь, Рамина?
- Не знаю, хочу чипсы и липтон.
- А я хочу шоколадку, - и пошла смотреть цену на эту продукцию.
Мы купили и пошли обратно в школу.
Да тут в школе очень скучно и тут нечем занятся, ну кроме учебы. Но мы так думали пока нам не начали писать сообщения парни из........
Интрига ,правда ведь? Ведь в интернате пацанов тоже было мало. Даже в той школе парней было много, в отличие моей новой школы.
Они нам написали и нашла жизнь изменилась и стала интересней. Это были парни из 11 класса.
---------------------------------------------------
Ребят, а вы знаете, как тут можно вставлять фотографии, картинки в конце глав? Если знаете, пожалуйста, напишите в комментах. Просто я хочу чтобы у вас было представление о наших героях)
Спасибо, что читаете❤❤❤
#16137 в Молодежная проза
#5233 в Подростковая проза
#29836 в Разное
#9055 в Драма
от ненависти до любви, старшеклассники, плохойпарень
16+
Отредактировано: 06.10.2021