По "дружески"

Глава 3

Прошло 3 недели нашей учёбы. 
На уроке химии. 
-Вчера вы очень плохо сделали самостоятельную работу, скажите мне вы не понимаете, я вам плохо объясняю? Почему на таких легких задачах делаете ошибки? Аксёнова вообще сдала мне чистый лист. Так сейчас я вам раздам листочки и скажу оценки. Алексеева 3 , Баголюбова 2, Андреев 4, Элизабет Сальваторе 5, Акимова 4.....,- сказав она все оценки, добавила- Лиззи, Арина, Арсен и Даниил сделали на 5, молодцы, вот я знаю, что все вы на хорошие оценки сможете, старайтесь! - прозвенел звонок и она попрощалась с нами. 
     - Люблю химичку, она классная, - рассказываю Рамине, которая залипала в тик токе. 
     - Даа, она классная, но сейчас у нас будет последний урок, вот к чему надо радоваться. 
     - Сейчас какой урок будет? 
    - Литература....... Оно же сейчас миллион лет будет итди. 
     - Это точно, почему у нас всегда ставят последний урок с нашей классной руководительницей, - и тут прозвенел звонок. 
    Спустя 3 часа. 
Как вы все знаете, я интернатская и у нас есть свой режим дня. 
Мы встаем в 7 часов утра. 
Уроки начинаются в 9
Заканчиваются в 4
Дальше обед, полдник 
Самподготовка
И вечером гуляем на улице. 
     Проучились мы тут 3 недели. В основном тут ничего не изменились, мы познакомились с некоторыми девушками и все. Я всегда ходила только с моей одноклассницей . Она очень классная,  веселая и лучшая! 
     - Рамин, а на улице холодно? 
    - Да, нет вроде. Тепло. 
Я одела свои оригинальные кроссовки Nike и мы пошли на улицу. 
    Тут нас ждали нас  парни из 11-10 класса и наша воспитательница. 
   - Ну, что . Куда пойдем? - спросила я. 
    - Давайте прогуляемся, сходим в магазин, - в ответ мне сказала наша воспитательница. 
   - Давайте. 
    Варя Алексеевна наша воспитательница, просто прекрасный человек. Добрая, веселая, понимающая. Очень хорошо знает математику, физику и другие науки. Она всегда помогает с домашней работой, бесплатный репетитор, решает с нами ЕГЭ.
   При прогулке до магазина, мы обсуждали очень многое. Говорили об этой школе и о нашей успеваемости. Наша школа находилась рядом с центром, но в центр мы еще не ходили. Жаль. 
    - Что купишь, Рамина? 
    - Не знаю, хочу чипсы и липтон. 
    - А я хочу шоколадку, - и пошла смотреть цену на эту продукцию. 
     Мы купили и пошли обратно в школу.
     Да тут в школе очень скучно  и тут нечем занятся, ну кроме учебы. Но мы так думали пока нам не начали писать сообщения парни из........ 
Интрига ,правда ведь? Ведь в интернате пацанов тоже было мало. Даже в той школе парней было много, в отличие моей новой школы.
Они нам написали и нашла жизнь изменилась и стала интересней. Это были парни из 11 класса.

---------------------------------------------------

Ребят, а вы знаете, как тут можно вставлять фотографии, картинки в конце глав? Если знаете, пожалуйста, напишите в комментах. Просто я хочу чтобы у вас было представление о наших героях) 

Спасибо, что читаете❤❤❤



Отредактировано: 06.10.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять