По контракту - не по любви.

Пролог

— Либо ты садишься в машину, либо я разрываю этот чёртов контракт, Алина!

— Я тебе нужна не меньше, чем ты мне! — прокричала я Максу.

— Ты правда так думаешь? На кону не только ваши деньги, но и безопасность твоей семьи. Не забывай об этом, — угрожающе продолжил он.

И вот я стою в саду гигантского особняка — в красивом вечернем платье, насквозь мокром из-за падения в бассейн по его вине. Уровень ненависти к этому человеку зашкаливал. Мне хотелось верещать и топать ногами, как маленькой девочке, у которой отняли игрушку.
Я действительно боялась его особенно когда он возвышался надо мной как скала. Он был в ярости. Наши отношения ограничивались чёртовым контрактом, которому оба должны были следовать. Но этот контракт не учитывал припадки конченного психа!

— Алина, я предупреждаю в последний раз. Сядь, блядь, в машину!

Над головой просвистели пули. Всё вокруг будто замерло на миг — вместе с моим сердцем.

Всем привет друзья! Наконец я решилась написать свое произведение , надеюсь вам понравится!

Буду ждать от вас комментарии :*



Отредактировано: 23.09.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять