Лежу смотрю в потолок, на часах уже два часа ночи, но мысли мои не дают мне покоя, затуманивают разум и заставляют чувствовать себя отвратительно. Я понимаю что так продолжать нельзя, надо искать выход, но когда-то я любила своего мужа всей душой. Но у нас настал тот период когда ненависть звхлёстыват и ничего не можешь с этим сделать. Я часто вспоминаю как мы познакомились, он был первым моим мужчинам, я была на седьмом месте от счастья. Но потом в миг всё перевернулось и мои розовые очки не давали тогда всего понять. Из мыслей вырывает меня наша дочь, Настена встала кушать, дочке всего год и она меня останавливает от развода. Мозгами понимаю что надо уходить от этого деспода, но дочь любит своего папу, а вот ему как то не особо дается давать свою любовь. Всё надо переставать думать и ложится спать, завтра опять долгий день.
Ещё долго не получается уснуть, жуткий храп пьяного супруга не даёт покоя, а я закипаю от злости.
В девять утра меня будет Настёна и мы с ней идём варить кашу и я набираю номер моей лучшей подруге. Мы с ней дружим со школы она всегда меня выслушивать и поддерживает, она моя опора, без неё я бы совсем сошла с ума.
-Приветики моя хорошая- верещит на той линии моя Аделька.
-Привет Ад, как ты? – а сама не могу дождаться когда в очередной раз выпал как он меня задрал!
- Ох Оль ты же знаешь работаю непокладая рук, ноо сегодня я наконец-то ки выходная и еду к тебе в гости – радостно завопила она в трубку, а у меня разлилось тепло по всему телу, наконец-то я отвлекусь.
- Ада да я щас умру от счастья, когда мне тебя ждать? - в нетерпении спросила я и решила отложить всплеск эмоций на вечер.
- Ну всё жди меня к пяти, как раз Настька проснётся- говорит она почему то заговорчески.
- Хорошо жду!
Настроение у меня улучшилось намного ,кашу я уже сварила и оставила, так что сейчас будем кушать, а Настёна похоже не настроена есть. После уговоров мы поели и уже она сидела играла в игрушки, а я начала убираться. Ведь если я не уберусь мне вынесут вечером весь мозг, ладно Макс ещё работал, а то бы с ним я бы совсем с ума сошла. Включаю свою любимую музыку и подтанцовывая я делаю все свои дела.
В два часа я укладываю малышку спать а сама сгораю от нетерпения увидеть Адку. Я знаю уже что она будет говорить, но греет душу что она всегда выслушает меня, даже если я буду не права она меня поддержит и наставил на путь истинный.
Отредактировано: 19.12.2022