По кривой дороге к счастью

Глава1


Лежу смотрю в потолок, на часах уже два часа ночи,  но мысли мои не дают мне покоя, затуманивают разум и заставляют чувствовать себя отвратительно.  Я понимаю что так продолжать нельзя,  надо искать выход,  но когда-то я любила своего мужа всей душой.  Но у нас настал тот период когда ненависть звхлёстыват и ничего не можешь с этим сделать. Я часто вспоминаю как мы познакомились,  он был первым моим мужчинам, я была на седьмом месте от счастья. Но потом в миг всё перевернулось и мои розовые очки не давали тогда всего понять.  Из мыслей вырывает меня наша дочь,  Настена встала кушать,  дочке всего год и она меня останавливает от развода.  Мозгами понимаю что надо уходить от этого деспода,  но дочь любит своего папу,  а вот ему как то не особо дается давать свою любовь. Всё надо переставать думать и ложится спать,  завтра опять долгий день.  
Ещё долго не получается уснуть, жуткий храп пьяного супруга не даёт покоя,  а я закипаю от злости.   
В девять утра меня будет Настёна и мы с ней идём варить кашу и я набираю номер моей лучшей подруге. Мы с ней дружим со школы она всегда меня выслушивать и поддерживает,  она моя опора, без неё я бы совсем сошла с ума.  
-Приветики моя хорошая- верещит на той линии моя Аделька.  
-Привет Ад,  как ты? – а сама не могу дождаться когда в очередной раз выпал как он меня задрал!  
- Ох Оль ты же знаешь работаю непокладая рук, ноо сегодня я наконец-то ки выходная и еду к тебе в гости – радостно завопила она в трубку,  а у меня разлилось тепло по всему телу,  наконец-то я отвлекусь. 
- Ада да я щас умру от счастья, когда мне тебя ждать?  - в нетерпении спросила я и решила отложить всплеск эмоций на вечер.  
- Ну всё жди меня к пяти,  как раз Настька проснётся- говорит она почему то заговорчески.  
- Хорошо жду!  
Настроение у меня улучшилось намного ,кашу я уже сварила и оставила,  так что сейчас будем кушать,  а Настёна похоже не настроена есть.  После уговоров мы поели и уже она сидела играла в игрушки,  а я начала убираться.  Ведь если я не уберусь мне вынесут вечером весь мозг,  ладно Макс ещё работал,  а то бы с ним я бы совсем с ума сошла.  Включаю свою любимую музыку и подтанцовывая я делаю все свои дела.  
В два часа я укладываю малышку спать а сама сгораю от нетерпения увидеть Адку. Я знаю уже что она будет говорить,  но греет душу что она всегда выслушает меня, даже если я буду не права она меня поддержит и наставил на путь истинный.  
 



Отредактировано: 19.12.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять