По осколкам твоего сердца

Глава 1

-Юль ,гости пришли ,иди встречать .-говорит мама ,стоя на пороге моей комнаты .

-Ооооокей,иду-тяну я ,крася свои прекрасные глазки тушью,видели бы вы мое лицо в этот момент.Рот открыт ,глаза выпучены ,руки трясутся.Одним словом ляпота.Обычно делаю себе наращивание ресниц ,и честно мне нравится ,но я решила отдохнуть от них,свои реснички отрастить.

Ээх эти мамины гости ,если честно обычно никто не идет встречать их ,ни я ,ни Матвей.Мамины же гости ,нам это не интересно.Максимум дверь можем открыть.Но сегодня НАДО ,какие-то важные люди пришли ,а не просто мамины подружки.

В общем докрашиваю реснички,подкрашиваю губки ,смотрю в зеркало и снова влюбляюсь в себя и спускаюсь вниз .А внизу меня встречают пять лишних человек (всем семейством пришли, что ли), не считая моих родственничков.И все они смотрят на меня ,нет ну смотрите конечно на здоровье ,я люблю быть звездой .

Мужчина средних лет ,брюнет ,очерченные скулы ,волевой подбородок и явно крепкое тело (хоть через костюм и не очень видно,к сожалению ).В общем вууух одним словом ,я бы его трахнула ,но есть одно но-жена ,а на женатиков я не смотрю .Кстати, о жене: ухоженная женщина со светлыми волосами, такой сейчас называют OLD MONEY BLOND, зачетно, явно ходит к косметологу, но без перегибов, красивая женщина.Пара смотрится гармонично, но о счастливых лицах ничего говорить не буду, потому что вы даже не представляете, как легко нацепить маску и прикинуться счастливой обладательницей особняка в Хэмптонсе (уж поверьте я знаю), собственно, в этом и есть работа богатых людей — главное создать видимость, поэтому довериться визуальному счастью все равно что поверить на слово наркоману, который сказал, что завязал.Но ладно не будем углубляться.Перейдем к двум красавчикам ,которые стоят рядом с ними и какой-то девке (ну ладно ни какой-то ,скорее всего сестре).

Мальчики красавчики,знаете из того типа на которые пускают слюни все девочки вокруг.Кудряшки,острая линия челюсти и голубые глазки ,обрамленные длинными ресницами и пухлые розовые губы.Блин, ну вот где справедливость в этой долбанутой жизни,ПОЧЕМУ ,ну просто ПОЧЕМУ мужчинам без стараний ,ботокса ,филлеров и всякой прочей лобуды достается такая внешность ,одни ресницы только чего стоят,а самое ужасное эти напыщенные мальчики знают как они хороши .

Сестренка тоже ничего ,блондинка,с голубыми глазами ,пухлыми губами и с хорошей фигуркой .Клянусь с виду они выглядят идеально всей семьей.

-Добрый вечер ,меня зовут Юлия ,рада приветствовать вас в нашем доме-и все это с идеальной улыбкой на губах ,тьфу самой противно от этого лицемерия,ничего не говорите .

-Дмитрий Станиславович -представляется отец семейства на что я отвечаю протянутой рукой,а сама про себя думаю о том какое сложное имя и что я все равно его забуду ,потому что с именами у меня реальная проблема ,я их просто не запоминаю ,как если что-то бросить вниз с обрыва и смотреть как эта вещь там пропадет .

-Валерия Александровна -представляется его жена -а это наши дети -Ульяна -блядское имя ,кринж- Максим -показывает на старшего ,ну по крайней мере я так предполагаю-и Роберт -жееесть,как можно так ненавидеть своего ребенка ,чтобы назвать его Робертом.

Стою киваю как болванчик ,и думаю когда они уйдут .

-Приятно познакомиться.

-Пойдемте за стол -спасибо Господи и тебе мама за то ,что наконец решила прекратить это глупое представление друг другу друг друга .

Разворачиваюсь и иду в сторону накрытого стола и чувствую как спину прожигает от взгляда,но не оборачиваюсь.Сажусь на свое место и полностью отключаюсь от их разговора .Но всё так же чувствую чужой взгляд, только теперь уже на левой щеке. Поднимаю взгляд и встречаюсь с чистейшим взглядом голубых глаз. Приподнимаю бровь с все таким же пустым взглядом и вижу как у паренька по имени Максим появляется самоуверенная ухмылочка на губах .

Поев резко встаю из-за стола и все на меня оборачиваются.Да Блин .

-Пойду подышу свежим воздухом ,а то тут душновато.

Да действительно пойду подышу свежим воздухом на террасу ,тут мне делать все равно нечего.Покурила бы, да не курю.

Выхожу на террасу ,сажусь в кресло и задумываюсь о своих проблемах.

-Неприлично уходить из-за стола ,пока не ушли гости ,Лёлик-раздается прямо над МОИМ УХОМ ,чтоб было понятно я могу испугаться даже таракашки и визжать как резанная ,а тут это Дебил ,я аж подпрыгнула.

Сидела себе спокойно никого не трогала, а тут на тебе. Да и Лёлик?! Серьёзно?!Меня так только мама называет и то редко ,максимально тупое прозвище,но моей маме можно ,а этот ,что еще о себе возомнил Придурок.

-Какой я тебе Лёлик ,придурок.Я тебя в первый раз в жизни увидела и после этого момента больше не захочу никогда.Слышыл про личное пространство ,маньячело?!

-Маньячело?!-Слышу как этот кретин прыскает со смеху -А ты умеешь быть милой ,может еще объяснишь выбор своих слов -откровенно ржет (прям как конь)(ну ладно не как конь ,смеётся он мило ,но это неважно).

-А как еще тебя можно охарактеризовать ,сначала весь ужин на меня пялился как ненормальный ,а потом еще стоило мне выйти из-за стола так ты тут как тут.Следишь за мной ?

-А у тебя хорошая самооценка ,если считаешь ,что ты могла меня так сильно привлечь ,что я буду за тобой следить .

-С самооценкой и правда всё хорошо,а на счет другого ,поверь я могла бы сделать так ,что ты влюбишься в меня без памяти ,но такие как ты не мой уровень ,солнышко.

-Ахах ,не твой уровень?! А кто же тогда твой уровень ?!Уличный уборщик?!

Придурок ,щурю на него глаза и не доумеваю как ВОТ ЭТО вообще может кому-то нравится.

-100 процентов осуждения ,0 процентов понимания.

Разворачиваюсь и ухожу от этого недоразвитого создания с комплексом Бога.Уж лучше всех остальных потерпеть ,чем с ним наедине оставаться.

-Юля,а чем вы занимаетесь сейчас ?-мать семейства задаёт мне вопрос ,на который даже у меня нет четкого ответа .

-А яяяя...учусь ,ну или мучаюсь ,если уж совсем честно.



Отредактировано: 17.06.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять