Выходим из клуба с уже подупавшим настроением, хотя с чего бы. От Ника вообще чувствуется напряжение, его невысказанные вопросы прямо витают в воздухе. Уже высказался бы, и будь на его месте кто-то другой, мне было бы глубоко все равно, но это Ник, и с ним я поступать как с другими не могу.
- Говори уже, о чём думаешь, - вздыхаю я.
-Я не понимаю, какое ему дело, где ты и с кем ты, вот и всё, претензий в принципе нет.
- Мне не нравится сарказм в твоём голосе, но о-о-кей.Может, не стоит относиться к этому придурошному всерьез, а стоит просто забыть и не париться.
- Я не могу так, как ты, просто забить и забыть на какую-то проблему через минуту.
— Что за наезды, Ник, никакой проблемы нет, и можешь не говорить обо мне как об инфантильной идиотке?- «Даже если это правда», — думаю про себя.
- Я не считаю тебя инфантильной идиоткой, - пока он это говорит, я смотрю на него скептическим взглядом и пытаюсь понять, правда ли это.-Послушай, я не хочу с тобой спорить, и я верю тебе, и знаю, что тебе будет сложно это сделать, но и ты поверь мне. Далеко не все видят тебя такой плохой, какой ты хочешь показаться.
Смотрю на него и не понимаю, как мне так повезло с ним, я верю ему, действительно ,так как не верю никому в этой жизни.
-Спасибо, — обнимаю его. — Я тебе верю, так как никому, ты же знаешь, но не всегда получается доверять на сто процентов, да и к тому же твое состояние явно было не лучшим, — теперь уже я получаю прищур, который говорит «лучше молчи», и решаю действительно заткнуться.
Садимся в машину и едем к Нику. В тишине. В не очень комфортной тишине. Хотя вроде был мир, был же?! И так минут через пять раздумий решаю прислушаться к своему же совету «забить и забыть», и вуаля, для меня тишина не такая уж и гнетущая, как для Ника, хотя всё равно неприятненько. Ещё через семь минут паркуемся на парковке небезызвестного небоскреба.
Заходя в квартиру Ника, снимаю обувь и босиком иду к бару, чувствую себя как у себя дома. Ну а что?! Я здесь не в первый раз, и более того, не счесть, сколько раз я ночевала тут.
Без вопросов наливаю виски Нику и себе. Кто-нибудь вообще знает, можно ли мешать виски и шампанское?! Потому что я, как всегда, забиваю на эти правила смешивания, его вроде с водкой смешивать нельзя или... Да кто его знает. Господи, если я помру от того, что смешала шампанское и виски, то это будет самая тупая смерть в мире. Она просто хотела выпить, а сыграла в ящик, ахах, извините.
Чувствую, как Ник подходит со спины, дальше чувствую легкие прикосновения его пальцев на спине и потом поцелуи в шею.Поворачиваюсь в руках Ника и кладу руки на его шею, чтобы приблизить его голову к себе, параллельно тянусь к нему, вставая на носочки, и целую его.Руки Ника расстёгивают замок на платье, оглаживают спину, но надолго его нежности не хватает, видимо, так что они опускаются на мои ягодицы и начинают довольно сильно сжимать их.Меня подхватывают под ягодицы и сажают на кухонный островок. Я начинаю расстёгивать эти дурацкие пуговицы на его рубашке и снимаю её с него. Дальше вытаскиваю руки из рукавов платья, и верхняя часть спадает с груди, которая требует внимания и, благо, его наконец получает.Ник начинает опускаться к шее и задерживается на точке под ушком, от которого у меня мурашки и прилив в трусиках, которые уже пора бы снять. Я вскрикиваю, и Ник довольно посмеивается.
- Грудь, Ник, - томно и стоняще. И Ник наконец-то переходит к груди, он начинает целовать ее, берет соски в рот, прикусывает, облизывает, посасывает, и я стону еще сильнее, потому что это моя эрогенная зона. Хватаю его за волосы и снова притягиваю ко рту, целуя уже нифига не нежно, руки Ника тем временем приподнимают мою попку и сдирают платье, а следом и трусики, а я пытаюсь расстегнуть его ремень.Ник помогает мне снять с него штаны и трусы и подхватывает на руки, неся в спальню.
Он нежно кладет меня на кровать и спускается поцелуями ниже, сначала грудь, и вот мои руки снова на его голове, но теперь уже подталкивают в другую сторону, и он спускается с посасывающими поцелуями по животу, засовывает свой язык в мой пупок и продолжает свой путь, целует гладкий лобок и уходит к правой ляжке, целуя внутреннюю поверхность бедра и поднимая свой взгляд и порочную ухмылку к моему лицу.
- Близко, солнце, но нужно поменять направление левее, — с придыханием говорю я, на что он усмехается.
- Сюда? — переходит на внутреннее бедро уже левой ноги.
- Не-е-ет, слишком сильно свернул, теперь чуточку правее.
- Сюда? — и браво, он с первого раза попадает своими губами прямо на клитор, целует его и начинает посасывать, не сводя глаз с моего лица, и я таю.
#76914 в Любовные романы
#24609 в Современный любовный роман
#4460 в Остросюжетный любовный роман
от ненависти до любви, наглый настойчивый г..., бойкая героиня
16+
Отредактировано: 17.06.2025