По осколкам твоего сердца

Глава 8

Резко просыпаюсь от того, что жарко, не понимаю, что происходит, но мне тяжело. Поворачиваю голову и понимаю, что за внезапная тяжесть на мне. Ник обвил меня, как коала ветку, закинул на живот руку, на мои ноги свою огромную ножищу и спит себе мирно с довольным лицом. Такой милыыый, я не могуууу. Няшка. Гложу его бровки, носик, носогубки, и он начинает дергать носом и хмуриться, решаю чмокнуть его в губы, но мои губы внезапно засасывает какой-то пылесос и смеется еще при этом сильнее сжимая.
— Доброе утро.
— Доброе.
- Как спалось?
- Нууу, тебе явно спалось лучше, чем мне, это же не тебя придавило скалой.
-Ахах, не жалуйся, я, может, этого слишком долго ждал.
- Ожидание оправдалось? Или не очень?
- Ожидание окупило себя и оказалось вне всяких похвал.
- Я рада, что вас устроило качество нашей компании, обращайтесь к нам еще. Пытаюсь выбраться из теплых объятий.
- Ээээ, куда? Я еще не готов прощаться с услугами вашей компании. - Меня закидывает на себя сверху и прижимает к себе.
Лежим так пару минут, и я плавно начинаю подниматься.
- Пойдем позавтракаем. Удивительно, но на это предложение мне никто не перечит.
Закидываю пару кусков цельнозернового хлеба в тостер, Нику поручаю нарезать перец, достаю авокадо, размельчаю вилкой до состояния пюре и жарю яйца с перцем, пока Ник делает мне чай, а себе кофе.
- Готов к учебе? Третий курс у нас обоих, учеба начинается через пару дней.
- А ты?
- Не хочу, -делаю недовольную моську, на что Ник смеется.
- Да ладно, не ты ли совсем недавно говорила, что уж лучше учиться, чем работать?
- Ну это да, но все равно, ты же знаешь, я не люблю, когда меня что-то сковывает и обременяет, а учебу не бросишь и не умотаешь на другой конец света спонтанно, хотяяяя, кто знает.
- Юля.
- Что? Разные жизненные ситуации бывают.
- Это какие же? И ситуация, где тебе «все надоело», не защитывается в жизненную.
- Почему? Ну действительно, почему? Это же моя жизнь, а значит, и жить я ее должна так, как захочу я.
- Ну действительно, иногда я забываю, с кем разговариваю.
- А ты не забывай, и жизнь сразу станет легче, — улыбаюсь во все тридцать два зуба.
- Не уверен, что это работает именно так.
- Но зато ты никогда можешь не переживать, что я не позову тебя с собой, особенно теперь, другой вопрос, готов ли ты всё бросить и уехать со мной, но за это я уже не несу ответственность,- когда я говорю это, я чувствую некий своего рода страх, что, возможно, для Ника эта ночь ничего такого не значит, но если это и так, несмотря на то как это будет больно, я пойду дальше просто уже без него.- Так что скажешь, ты готов бросить всё и уехать со мной?
— Всегда, ты знаешь это.
— Ник, проясним на берегу, что для тебя и меня эта ночь значит.
— Ты переживаешь, что всё несерьёзно?
— Переживаю, — фыркаю, — я никогда ни из-за чего не переживаю.
— А если я скажу, что это просто ночь, просто секс, как и с любыми другими, то что будет?
— Мы не сможем больше быть друзьями, — перебиваю я его. Само вылетает, потому что больно, блин, вообще-то да, больно.
Ник подходит ко мне, берет за подбородок, хоть я и сопротивляюсь, начинает целовать, и я кусаю его, он шипит, но не прекращает, а я не отвечаю, потому что я не его остальные пассии, которые тают от любых его прикосновений.
— Как бы мне ни нравилось тебя подбешивать, кажется, в этот раз я переборщил, — он фиксирует мой подбородок, чтоб я смотрела ему прямо в глаза. — Юля, сейчас послушай меня внимательно и спокойно. Для меня эти отношения самые что ни на есть настоящие и серьезные, ты переживаешь, что будешь такой же, как все остальные, и не отрицай сейчас, но это не так, ты никогда не была и не будешь для меня наравне с ними.
— Супер, потому что я и не ощущала себя так, ведь если бы ты сейчас сказал, что это был просто секс, я бы врезала по твоим прелестным бубенцам так сильно, что у тебя вылетели бы глаза и долетели до луны, так что ты сейчас неосознанно спас себя и свой род.
Он фыркает и начинает хохотать, а я просто сижу и улыбаюсь, как глупышка, наблюдая за ним.
— Да, ты не из робкого десятка, я всегда это знал, — между перерывами смеха выдает Ник.
— Отдышись сначала, потом уже говори.
- Дерзкая нахалка, - Ник хватает меня за талию и прижимает к себе. - Даааа, твой рот хорош и грязен во всем.
- Детка, ты в курсе, кто моя мама?! От осинки не родятся апельсинки.
Он хмыкает, а затем целует меня снова, и на этот раз я уже отвечаю.



Отредактировано: 17.06.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять