По следу Земляники

Эпилог

Прошло время …

-Милая , просыпайся . У нас сегодня много дел .-меня поцеловали в плечо , потом медленно переместились к чувствительному месту на шее . Я уже давно проснулась , но как же чертовски приятны были такие пробуждения . Я сначала потянулась , выпячивая назад попу , которой прошлась по заметной выпуклости ниже его пояса . Он прижался теснее , прямо впечатывая меня в свое тело . -Госпожа Блэк , вы просто ведьма ! Весьма соблазнительная ведьма . -он развернул меня и уложил на себя , впиваясь в губы поцелуем .

-О , господин Блэк .-оторвавшись на секунду перевести дыхание .-Разве вы не сказали , что у нас сегодня много дел .-провела пальцами по его небритой щеке . Он перехватил пальчики и засосал их в рот , непрерывно смотря мне в глаза . В этом жесте было нечто крышесносное .

-Ммм , очень вкусно .-выпустил он их . -Не переживайте , госпожа Блэк . Мы все успеем . -и провел руками мне по бедрам снизу-вверх . Я оседлала его и потерлась о его каменный стояк . Он рыкнул и снова перевернул меня на спину , начиная задирать мою шелковую ночнушку все выше и выше .

И тут дверь спальни распахнулась .

-Мама , папа ! Сегодня мой день рождения , вы что забыли ? -маленький мальчуган запрыгал вокруг кровати . Хорошо , хоть Дэймон успел одернуть мою сорочку . Он тяжело вздохнул и уткнувшись мне в плечо засмеялся . -А чем это вы тут заняты ? -спросил любознательный малыш .

-Макс , кто тебя учил врываться в комнату без стука ? Ты уже достаточно большой и должен соблюдать правила приличий . -Дэймон посмотрел строго на сына , но в глазах его были смешинки . Мальчик опустил голову и личико его потускнело .

-Прости папа , такое больше не повториться . -тихо проговорил Макс .

-Иди сюда , милый . -подозвала я сына , успев уже к этому времени накинуть халат . -Сынок , с днем рождения ! -поцеловала его в щеку . -Тебе уже пять и мы с папой очень тобой гордимся ! Мы любим тебя и желаем тебе много счастья , мой дорогой . -глаза мальчика засветились и он улыбнулся , переводя взгляд на отца . Тот в ответ улыбнулся сыну и обнял его .

-Спасибо ! -уже смеясь сказал Макс .

-Твои подарки ждут тебя внизу . -шепнула я сыну на ухо . Тот завизжал и бросился вон из комнаты .

-Ты слишком его балуешь .-сказал мне муж , обнимая за талию сзади .

-Как и ты . -спокойно ответила я , откидывая голову ему на плечо .

-Сегодня в доме будут гости , все подтвердили свои приглашения . -спросил он .

-Знаю , Питер придет с Люси , кажется она беременна , но пытается это скрыть всеми правдами и неправдами .

-Ну , значит , наконец , жениться . Слава богам . Ты знаешь , что Арман приведет свою новую пассию ? -спросил Блэк .

-А старая куда пропала ?

-Ее хрупкая душевная организация не вытерпела твоего братика . -усмехнулся он .

-Ну и дура , он же прелесть . -фыркнула я .

-Надо ему это передать , может повлияет на его гадский характер и он наконец остепениться .

-Не думаю , но попробуй .-засмеялась я . Блэк поцеловал меня и направился в душ , а еще долго стояла и смотрела в окно . Сзади послышалось элегантное покашливание . Я не испугалась , давно привыкла .

-Доброе утро , Захария .

-Доброе утро , госпожа . Как вы спали ? Ничего не болит ? Может вам что-то нужно ? -затараторил призрак .

-Итак , Зах , что происходит ? -спросила я , сложив руки на груди .

-Ну … вы ведь беременны и не говорите главе . Я стал переживать , может что-то не так .

-О , боже , Зах . Не переживай , все хорошо . Я расскажу ему обо всем сегодня , хорошо ? Спасибо , что беспокоишься , дорогой .

-И как долго ты собиралась таиться ?-спросил меня муж , который , видимо , слышал заключительную часть нашего разговора . Он не был особо расстроен , выглядел даже очень довольным .

-Я хотела сделать сюрприз , но разве в этом доме такое возможно . -улыбнулась ему . Он быстро подошел ко мне и крепко обнял .

-Вот за что мне такое счастье , разве я заслужил быть настолько счастливым ? -и он поцеловал меня со всей нежностью и любовью , на которую был способен , а я ответила ему тем же .

«Счастье-это когда тебя понимают , большое счастье — это когда тебя любят , настоящее счастье — это когда любишь ты !»



Отредактировано: 25.06.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять