Сопротивляться смысла уже не было, я обессиленная просто шла за Микаэлем и его приятелей, шла в неизвестность. Меня вели к какой-то черной и большой машине. Я села внутрь, двери машины тут же заблокировались. Позже меня сморило, и я уснула, не знаю то ли от страха, то ли мне подсыпали что-то в воду, которую я пила. Последнее, что я помнила - это были какие-то деревья, то ли сад, то ли лес.
Очнулась я в неизвестном мне месте, в какой-то комнате. Все тело ныло, голова кружилась. Послышался нежный, женский голосок: Она очнулась, она открыла глаза.
До этого момента мои глаза видели только очертания комнаты, но сейчас я уже лучше могла разглядеть пространство , в котором нахожусь. Это была красивая, дорого украшенная комната, в которой стояло очень много растений , начиная с обаятельных ромашек , заканчивая прекрасными красными розами. Когда я с трудом повернула голову чтобы продолжить изучать комнату, которая на удивление мне очень понравилась, я увидела, что на меня смотрят двое людей. Это была женщина пожилого возраста, маленького роста, очень приятная и добрая на вид. Когда я посмотрела на нее, она очень тепло улыбнулась мне, видимо ее голос я и слышала . Второй человек оказался мужчиной , он был очень привлекателен внешне , на вид ему было лет 25-30 . Он был одет в белый костюм , который очень хорошо сидел на нем , он ему подходил. Что-то в нем сразу привлекло мое внимание, чем-то он все-таки отличался от этой милой женщины. И только сейчас я поняла – это крылья . У него за спиной были крылья , я не поверила своим глазам ,думая , что сплю. Я ущипнула себя за руку, мне стало больно, но ни женщина , ни мужчина , ни крылья не исчезли. Тогда я в панике начала быстро вставать с кровати, мужчина начал подходить ко мне со словами : Тише, тебе еще нельзя вставать.
Тогда я прижала к себе одеяло, не знала верить ли своему разуму, может я сошла с ума, может это все лишь очередной сон, может быть, я сейчас проснусь.
-Не подходите ко мне! Кто вы такие? Где я нахожусь? Что вам нужно ?- я произнесла это с дрожью в голосе .
Они переглянулись, глазами как будто спрашивая друг друга, стоит ли рассказать сейчас, или подождать пока она окрепнет , чтобы принять такую информацию.
Он сел на кровать, на которой уже не лежала , а сидела я , и спокойным голосом начал говорить: Меня зовут Луис, он протянул мне руку, чтобы поздороваться, я неуверенно протянула ему свою в знак приветствия. Он продолжил: Тебе не нужно нас бояться, мы не причиним тебе никакого зла.
Его голос был каким-то загадочным ,какого я еще никогда не слышала , он так будто говорил мне , ему можно верить.
-Кто вы такие? Где я нахожусь? И что вам нужно от меня?- я повторно задала свои вопросы
-Ты находишься там, где должна быть, ты дома - сказала своим нежным голоском женщина
-Дома, а где тогда моя тетя и что эта за комната? - спросила я
Она хотела ответить, но Луис остановил ее.
-Пока это все, что тебе стоит знать. Пока ты не поправишься, мы не будем тебя нагружать, ты и так перенесла стресс. Прости, наши ребята тебя напугали, но с ними я еще разберусь . Ты пока отдыхай, набирайся сил, я обязательно тебе все расскажу, когда придет время. До свидания!
Он махнул рукой женщине, она, попрощавшись со мной, ушла вслед за ним.
Я осталась наедине со своими мыслями. Они кружились у меня в голове и никак не могли собрать всю ту маленькую и непонятную информацию в пазл. «Человек с крыльями, такое ведь только в сказках бывает, но я ведь сейчас все видела собственными глазами, и это было наяву. «Наши ребята», то есть те два мужчины, что привезли меня сюда – это их работники? И куда они меня привезли, в какую страну? Но как тогда в стране мог оказаться мужчина с крыльями? Неужели я попала в другую реальность? Нет, этого не может быть, это полный бред.
От этого потока вопросов и не одного внятного ответа у меня разболелась голова. Тогда я поняла, что сейчас мне все равно ничего не расскажут, а я только буду мучить себя догадками. Я приняла решение отдохнуть, с головой накрылась одеялом, с трудом и горем пополам все-таки уснула.
Отредактировано: 13.03.2021