По Узким Улицам Любви

3 глава(вторая часть)

- Здравствуйте дядюшка, тетушка 
Сказал тот кого я хотела увидеть в последнюю очередь 
- Дорогой, ты приехал 
- Какой красавец пожаловал, это уже были слова папы
- Как ты вырос Эмир, настоящий мужчина, хвалил отец 
- Спасибо дядя, рад встрече 
И поздравляю с днем рождения, тетя Эмилия и подарил ее букет красивых орхидей
- Спасибо сынок, мне очень приятно
Я очень рада, что ты приехал к нам
- ДА не за что тетя)
Меня уже никто не видит, в уголке нашего круга сверлила этого вежливого бедолагу, почему бедолагу? Скоро узнаете!
- Здравстуй Эмир
- О Али.. эм..
- Алия 
-Ах да, Алия, хорошо выглядишь, подходя ответил он 
- Прям как "черная вдова"( черная вдова- самка одного из ядовитых пауков)
- Ага, а ты не хуже нашей домашней пираньи выглядишь 
- Спасибо за таакой комплимент Язвочка
За этим очередным спором глядел брат а все другие родственники уже сидели и уплетали первое блюдо сегодняшнего вечернего ужина
- Хватит ребят, все 
Вы опять за свое 
Ей богу малолетки 
- Чего? Оба ответили мы и заглянули друг на друга 
- А ничего 
- Ах да брат, пошли уже 
Пошли Эмир, не будем портить праздник да, мило улыбнулась я 
- Кривая улыбка тебе не к лицу, дорогая 
Даже незнаю, к чему это затишье, надеюсь, не перед бурей? 
- Да ты что... какая буря, ( если последует хорошенький ураган 
Хах.
Перед тем как сесть позвала нужного официанта 
- Хамид, ты уже сделал, что я сказала? 
-О да, госпожа все готово 
-Спасибо, молодец 
Ждет же меня хоть какое то представление с участием этого занозы, с пользой мне сегодня! 
Ну что ж, не с той связался, индюк!
Зло улыбалась я а в ответ он прелестно улыбнулся мне 
Улыбайся хоть весь вечер, если сможешь, отвернувшись с нетерпением ждала исполнения своего товарного плана

Здравствуйте мои дорогие читатели, добрый вечер 
Надеюсь вам пришлись по душе эти две главы
И жду ваших отзывов )

С любовью ваша
AmeliaGordem♡



Отредактировано: 18.05.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять