По волне моей памяти

Фото на лыжах и прочее

Болшево. Снимали на лыжне где-то на большом круге,

обычно мы все-таки его ходили. Интересно,

если сейчас приехать в Болшево, найду ли я там что-то,

или весь лес уже застроили...

Зима, мороз, коньки и санки.

Снег, елка, иней, мандаринка,

Привал и лыжи на полянке,

На языке твоем снежинка…

И Дед Мороз, и вера в сказку,

И в детство хочется вернуться…

Промчалась, словно на салазках,

Жизнь – не успели оглянуться…

Моя мама, она очень хорошо ходила на лыжах, а еще была мастером спорта по подводному плаванию. Окончила физфак МГУ, всю жизнь проработала в почтовом ящике, что-то космическое

Малышка в белой шубке это я, у меня еще крепления на лыжах полужесткие и валенки. Следом мама, папа, и тот самый папин друг-наш "связной", который давал мне леденцы взлетные как пароль))

Папа и дядя Володя Рыклин

Папа на лыжах

Папа с бородой времен моего детства

Жигули 11-я модель. что была у нас после "Победы" Фото с "Победой" в залежах моих архивов на компе пока не обрела, но точно знаю - было. Найду, сделю еще подборку.



Отредактировано: 07.01.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять