Болшево. Снимали на лыжне где-то на большом круге,
обычно мы все-таки его ходили. Интересно,
если сейчас приехать в Болшево, найду ли я там что-то,
или весь лес уже застроили...
Зима, мороз, коньки и санки.
Снег, елка, иней, мандаринка,
Привал и лыжи на полянке,
На языке твоем снежинка…
И Дед Мороз, и вера в сказку,
И в детство хочется вернуться…
Промчалась, словно на салазках,
Жизнь – не успели оглянуться…

Моя мама, она очень хорошо ходила на лыжах, а еще была мастером спорта по подводному плаванию. Окончила физфак МГУ, всю жизнь проработала в почтовом ящике, что-то космическое

Малышка в белой шубке это я, у меня еще крепления на лыжах полужесткие и валенки. Следом мама, папа, и тот самый папин друг-наш "связной", который давал мне леденцы взлетные как пароль))

Папа и дядя Володя Рыклин

Папа на лыжах

Папа с бородой времен моего детства

Жигули 11-я модель. что была у нас после "Победы" Фото с "Победой" в залежах моих архивов на компе пока не обрела, но точно знаю - было. Найду, сделю еще подборку.
#15280 в Проза
#7209 в Женский роман
#60212 в Любовные романы
#1969 в Романтическая комедия
беременная героиня_ш..., новый год волшебство..., чудо под бой курантов
16+
Отредактировано: 07.01.2026