Прошла неделя со встречи саеы и пак чак чака она почти забыла бы его еслиб не сегодняшний день
Сана снова под дождь по пути на работу но как вы помните зонтик у нее улетел поэтому на работу она пришла вся мокрая
подруга саны
-Сана почему ты вся мокрая? Где твой зонт?
-улетел на прошлой неделе
-Почему ты мне не сказала я бы тебя довела или хотя-бы дала бы зонтик
-прости
-Почему ты постоянно извиняешься? Так ты иди лучше домой ая тебя подменю
-хорошо спасибо
Только она хотела уйти как вдруг
-стой! Зонтик то возьми
-Не нужно
-точно?
-да
И только она вышла из здания как вдруг она встретила знакомое лицо
-Сана? (спросил пак чак чак)
-здравствуйте
-ты куда? Ведь рабочий день только начался
-я домой приболел немного меня подруга заменит
-понятно, а где твой зонт?
-улетел на прошлой неделе
в этот момент пак чак чак протянул ей свой чёрный зонт
-спасибо не нужно
-нет возьми
-ладно спасибо
-ага..
#2403 в Фанфик
#232 в Аниме фанфики
#12902 в Разное
#4261 в Драма
сложный выбор, любовный треугольник, гг женщина
16+
Отредактировано: 28.11.2025