Подарок судьбы. Том первый: невезения

Пролог

- Дедушка, а это точно вкусно? - обеспокоено спросила одетая в красное ханьфу длинноволосая девушка.

- Девушка вы меня обижаете своим неверием, эти насекомые выращивались на лучшей ферме в мире!

- Но они какие-то слишком темные…

- Или ешь или не дам,- и забирает протянутое на палочке зажаренное нечто.

- Но я ведь не отказывала! - выхваливая сразу же, как только оно отошло от нее на сантиметр и  вгрызается в него сразу же зубами, боясь что заберет то на что потратила свои деньги.

 Жуёт… вкус жуткий и противный, но терпимый… но что-то девушке плохо стало…мир как будто начал кружить вокруг нее, только дедушка остался на месте и довольно улыбался

- Ну вот удачи с несущим смерть, прекрасный подарок! Передай ему что долг исполнен!

«Он что меня к Яме отослал?» - мысль, что промелькнула в голове и стала последней для нее в этом мире,- «А ведь ей мама говорила пить таблеточки».

***

В комнате принца, сам принц и его советник нашли подарочек, но что-то они совсем ему не были счастливы, а лишь переглянулись и начали спор



Отредактировано: 09.12.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять