Месяц назад
Сегодня был прекрасный зимний, сказочный день. С утра небо было затянуто облаками, сквозь которые пробивались робкие лучи солнца.
Воздух было невероятно чист и свеж….
Кое-где пробившиеся солнце, светило и играло снежинками, которыми были покрыты тротуары и крыши домов, создавало игру света и теней…
преображая все в настоящую снежную сказку….
Москва в снежный день - это череда контрастов. Строгие линии небоскрёбов Москва-Сити соседствуют с историческими зданиями, а вот деревья, покрытые инеем, напоминают сказочных существ, а дорожки, припорошенные снегом, зовут на прогулку.
Я любила снежную Москву, особенно в предпраздничное время…
Когда вокруг круговорот, хохочущих детей в предвкушении, таких долгожданных каникул, а главное праздников и веселья, радости и счастья. Взрослых вечно куда-то спешащих и опаздывающих, бегущих решать, бесконечные проблемы, но вдруг понимающих, что жить жизнь нужно прямо здесь и сейчас, останавливаются и вдруг замечают в небо, и как в нем кружиться над головой вальс снежинок.
Но особенно люблю, раннее утро, когда в стороне тихо и ворча на снег, сгребает его лопатой, хмурый дворник.
Когда мало людей, которые снуют в своих направлениях и вот тогда можно без свидетелей наслаждаться танцем маленьких льдинок.
Поправив шарф, связанный с такой любовью, уже не с таких проворством, руками моей любимой, старенькой бабушкой. ...
Которой, не стало этим летом.. Некоторые петли были безвозвратно потеряны, создавая причудливый рисунок из дырок, но я все равно любила его всем сердцем. Рана еще кровоточила и не скоро затянется.
Вера Ивановна, была моим единственным родным человеком, после ее смерти я переехала в дом своего дяди, переступая порог его богатого дома, я поняла, что детство закончилось… началась новая жизнь.
Хоть я и жила в доме богатых родственников, но…
Я была там не нужна…
Меня взяли только из-за приличий, все для поддержания благородного вида.
Как только через месяц мне исполниться восемнадцать лет, я буду предоставлена сама себе. Уже сейчас я была вынуждена, сама себя обеспечивать, но студентку первокурсницу взяли только официанткой в кафе.
Оно находилось на одной из центральных улиц. Кафе было очень приличное, ценник соответствующий, поэтому сюда заходили только довольно обеспеченные люди.
Мне чудом повезло, устроиться сюда.
Скоро новый год и надо бы купить подарки девочкам. В университете я подружилась с двумя однокурсницами Катей и Верой.
Закутавшись сильнее в шарф, прячась от не понятно откуда взявшегося, сильного порыва ветра, пытаюсь скрыться в магазине, при этом чуть ли не сбиваю с ног молодого мужчину, любезно открывшего передо мной дверь. Пискнув извинение, поскальзываюсь и лечу прямиком вниз, зажмурившись от предвкушения боли, в попытке хоть как-то удержать вертикальное положение, хватаюсь за первый попавшийся предмет…
Этот самый предмет, тихо охает и падаем прямо вместе со мной.
Время ощущается эфирным, тягучим, бесконечным…
Лежу с закрытыми глазами, пытаюсь просканировать свои травмы….
О чудо….я жива и по всей вероятности, цела. Боли совсем не чувствую, вот только должна была… как минимум разбить голову, ведь пол в этом магазине, каменный.
Ощущаю не понятную тяжесть во всем теле. Приоткрыв один глаз, пытаясь понять обстановку и утыкаюсь в настоящие две черноты.
А он красавчик…
Мужчина буквально давит на меня… полностью лежит на мне и смотрит очень внимательно. Перенеся весь вес на один локоть, кистью которой к слову, он держит мою многострадальную голову, очень внимательно сканируя мое тело.
- У вас очень опасные сапоги.
-…
- А еще, у вас на волосах снежинки. - подымается на ноги мужчина и влечет меня за собой.
- спасибо большое, что поймали.
-да не за что, тем более вы мне не дали и шанса решать самому. - усмехается он.
- простите и еще раз спасибо.
Мужчина, посмотрев на меня внимательно, отходит в сторону и делает приглашающий жест рукой, намекая, что нам все-таки нужно пройти во внутрь, ну ли мне просто нужно пропустить его. Молча кивнув ему, прохожу в торговый зал, где сразу меня окутывает, таким чарующим ароматом чая, кофе, шоколада и специй. Он же, проходит в зал вслед за мной.
Этот магазин один из лучших, специализирующийся на продаже чая и кофе.
Мужчина сразу же забывает про меня, подходит к консультанту делая заказ.
Украдкой посматриваю на него.
Он был одет в классический костюм черного цвета, пиджак был расстегнут, под ним виднелась черная водолазка. На плечи небрежно накинуто, модное черное пальто, на руках часы и красивый большой перстень. Все в нем буквально кричало, о богатстве и статусе мужчины.
Мужчина был красив, модная короткая стрижка, недельная щетина, придавала сексуальный подтекст всему облику… Глаза красивого стального цвета с крапинками зелени, смотрели с иронией и чуть отдавали интересом.
Такие знают цену всему, и вся… такие, не смотрят в сторону таких как я, да им и не нужно никого рассматривать… им и так все предложат и предоставят.
#8894 в Эротика
#4861 в Романтическая эротика
#23115 в Любовные романы
преследование гг, разница в возрасте, богатый влиятельный ...
18+
Отредактировано: 21.06.2026