Пальцы ног сводило от холода, который пробирал до костей. Волосы растрепались и стояли дыбом, а щеки ввалились. Наверное на меня страшно смотреть... А меня тем временем ввели на эшафот. Взглядом, полным ненависти, я окинула тех, благодаря кому попала сюда. Глаза задержались на Антонии, чьи золотые волосы сияли и переливались, а платье, впрочем как и всегда, идеально сидело на хорошенькой фигурке.
"Идеальная дочь герцога Арганса. Настоящая дочь. Да, все так и должно быть...Возможно это место никогда мне и не принадлежало, но...Как же хочется плакать!"
Глаза наполнились слезами. А распорядитель махнул рукой. Меня грубо толкнули на деревянный пол и о, как же больно было осознавать, что это последние секунды моей и так не слишком длинной жизни! Внезапно в толпе послышался нежный, приятный женский голос:
- Подождите! Остановитесь!
Я увидела ее. Антония, сквозь толпу, пробиралась ко мне дрожа всем телом.
- Яя.. Я хочу поговорить с сестрицей в последний раз!
- Ания!- как истинный любящий брат Кристиан пытался защитить любимую младшенькую. Но она не слушала.
О, в тот момент я хотела её обнять! Возможно, Антония единственная, кто ко мне все ещё небезразличен!
Присев рядом со мной и подобрав подол она прошептала...
**********************
Здравствуйте дорогие читатели!
Рада приветствовать в своей первой книге! Надеюсь вам скоро станет небезразлична судьба главной героини. Это первый раз когда я пишу книгу, поэтому очень волнуюсь и медленно продвигаюсь.Надеюсь, что вы оцените мое произведение. Так как я первый раз таким занимаюсь, приветствую критику, и даже надеюсь на нее. В комментариях можете писать что не так, чтобы я росла в этом, однако искренне прошу выражаться мягко, ведь я ещё неопытна. Приятного прочтения!
#12753 в Попаданцы
#1852 в Попаданцы во времени
#74768 в Любовные романы
#23063 в Любовное фэнтези
несчастное детство, возвращение в прошлое, от ненависти до любви
16+
Отредактировано: 13.10.2025