Я со стоном поднялся с пола, помотал головой и тут же сел обратно. Перед глазами мелькали какие-то буквы. Буквы чёрт их побери! Откуда?! Спустя пару минут и пару таблеток валерьянки я смог успокоится и решил прочитать, что за там буквы.
Уважаемый подключённый! В Ваш мир введены иные существа для Вашей дальнейшей эволюции! Если все семь повелителей будут повержены, а от подключённых останется хотя бы один представитель, Ваша раса докажет своё право на жизнь. С форумом и аукционом в можете ознакомится в меня персонажа.
Удачной Вам Игры!
Ничего не понял – я мотнул головой и ещё пару раз перечитал… письмо будем так его называть. Это что пришельцы? И что за повелители? Какая игра? Вроде в письме что-то говорится про меню персонажа. И как его вызвать? Как только я об этом подумал перед глазми выскочила таблица и я начал её изучать:
Меню персонажа:
Статус персонажа
Инвентарь
Экипировка
Аукцион
Карта умений (заблокировано)
Форум
Хм … форум. Там вроде должны хоть что-то объяснить. И я мысленно «тыкнул» на форум. Передо мной мгновенно развернулись информационные окна. Я вздохнул, похоже я застрял тут надолго. Спустя час и кучу просмотренных соплей от подключённых, я сумел накопать немного информации: семь повелителей – это как семь мировых боссов вот их места обитания: От Испании до России – Орф владыка леса, Остальная Евразия – Зверомать, Африка – демон песков Шерегори, Австралия – Королева Амазонок Шайла-Эн, Северная Америка – главарь разбоиников Джоко, Южная – повелитель топи Богельф, Грендландия – надзиратель Картафакт. Я только сейчас понял, что попал…
От невесёлых рассуждений меня отвлекли странные звуки во дворе. Я выглянул и у меня отвисла челюсть – в дворе стоял или стояла, впрочем неважно. Во дворе стояло помесь дерева и человека – ростом в метр, покрытое зелёной плёнкой и с руками корнями (ноги похожие), это существо противно заверещало и бросилось на меня. Я прикрылся щитом, рука дёрнулась. Я отпрыгнул и ножом рубанул по существу, оно мгновенно рухнула на землю разделённое на две половинки, а перед глазами мелькнуло сообщение.
Вы убили существо «Дикий энт» 1 уровень
Получены очки опыта: 1
Поздравляем! Вы получили новый уровень!
Текущий уровень: 2
Так вот как эта тварь называлась! Я сглотнул вязкую слюну и отступил в дом. Надо было решить, что делать.
Первым делом я вызвал меню персонажа, выходило так:
Имя: (Введите имя)
Уровень: 1 (0/100)
Класс: Определяется автоматически при достижении 10 уровня
Жизни: 100/100
Энергия: 100/100
Бодрость: 100/100
Регенерация: (1) 1
Восполнение энергии: (1) 1 в минуту
Сила удара: (1) 1
Сила магии: (1) 1
Выносливость: 0/10
Сила: 0/10
Ловкость: 0/10
Интеллект: 0/10
Очки характеристик: 2
Очки талантов: 1
Умения:
Экипировка:
У.Е.: 0
Очки характеристик затруднений не вызвали – один в выносливость второй в силу. Жизнь и бодрость вдруг подскочили до ста десяти. С жизнью понятно – она зависит от выносливость, а бодрость? Ну до ладно, поживём увидим, сейчас это неважно.
Я всё-таки решил выйти за забор – надо знать, что происходит снаружи. Едва я вышел меня атаковали энты. Я пятясь от них и прикрываясь шитом переодически убивал одного из них стремительным выпадом. Где-то после третьего убитого у меня выскочило сообщение:
Поздравляем! Вы получили новый уровень!
Текущий уровень: 3
Я вложил одно очко в выносливость, а одно в ловкость. И продолжил мясорубку. Всё шло нормально – я прикрывался щитом и отступая переодически убивал энта другого. Но тут я услышал вой, обернувшись я увидел, что на меня бежит какая-то помесь пса, волка и гиены. Я еле успел подставить щит. От удара на котором появились вмятины! Вдруг мои ноги сбило что-то твёрдое и я нелепо замахав руками рухнул на землю. К несчастью я ударился затылком и провалился в темноту.
#34671 в Фантастика
#4832 в ЛитРПГ
#90275 в Фэнтези
#8645 в Боевое фэнтези
суперспособности, литпрг, реалпг
16+
Отредактировано: 15.11.2017