Поэзия Кирилл Пожидаев

Размышления

Слава Богу я живой проснулся.
В теле дух, душа живёт во мне.
В нас хорошее приумножайте
Как начнешь так день
и проведешь.
Кто-то начинает с лютой ссоры,
Кто-то убивает себя зря,
Кто-то мчится...А куда не знает
Все успеть дела, грехи, дела.
Мы живём не миллионы...
Миллионы лет нам не прожить.
Человек жил до потопа
Хорошо и отмосферой благ.
Говорится в библии что Ною
Бог даровал прожить 1200 лет.
Говорили в передачи
"Хочу Верить" по телеканалу
"Спас", ковчег искали
И ковчег они нашли.
Найден был на Арарате,
Это на границе Армении
Две горы, большой и малой.
Судно там они нашли
говорят снесло корабль
Но детали находили
Камеры нам не соврут.
А по нашим по газетам,
СМИ толкует Бога нет,
Не было ни Ноя, ни Ковчега,
Ни потопа ни Христа.
Нет не будем углубляться,
Спорить, судорожно бить.
За Христа, за его силу.
Продолжаем просто верить,
Помолившись идти спать.
Бог спасал меня от смерти,
От плохих людей спасал.
Очень, очень благодарен.
Я от темы отошёл.
В морге было как то чудо
папа мне так рассказал:
"Превизли холодный, синий,
Тишина сидят чай пьют.
Тут тяжёлый вдох с носилок,
Привстает тот человек.
Говорят за него молились,
Говорят жена в Девеево была
Рассказали мне о чуде. В морге
Человек воскрес
душу возвратил мужчине,
Есть ради кого пожить ."
Бог творец и промыслитель
Есть не мало доказательств.
Что Господь не миф, не бред.
Что давно всем нам известно
Дарвин верующим был.
Просто он под страхом смерти
Говорил билебирду.
Слава Богу встал, дышу,
Слава Богу я пою!
Да же ем все слава Богу!
Слава, руки ноги, есть
голова с мозгами ум.
И умом дошел ребята...
Что господь венец творенья,
Что господь любовь и свет,
Что Господь святыня наша,
Что Господь...
Конечно есть



Отредактировано: 06.03.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять