(погибель) Мечта Вампира

Глава 5


Адам


Вот такая история со мной приключилась под конец отдыха на Сейшельских островах. Мне так запала в душу эта история вампира и стража, что я твёрдо вознамерился познакомиться со стражем у себя на родине.

Но у этого намерения были большие препятствия. Стражи - наши заклятые враги. Хотя сейчас у нас и нет открытой вражды, они все равно продолжают оставаться нашими противниками. И каждый страж видит в вампире своего врага, того, кого надлежит уничтожить при случае. Так что ждать распростертых объятий стража не следует.

Скорее всего, при моем приближении она попытается меня уничтожить. Даже разбираться не станет. Я уверен, что сегодняшняя девушка -страж пошла по моему следу. И её вела вовсе неблагодарность за мою помощь. Но я оказался проворнее и весьма успешно сегодня сделал ноги от неё.

Вполне себе довольный собой я отправился спать. Все же слишком много приключений на один день. Нужно передохнуть.

В какой-то момент я снова оказался в ночном клубе. В том самом. У меня какое-то дежавю. Но на сей раз я не слышу назревающего конфликта. Я просто пробираюсь сквозь толпу. Её запах меня ведет к ней. Запах усиливается и, наконец, я её вижу. Она в том же коротком черном платье, в котором я её видел прошлый раз здесь.

Платье мягко огибает все её изгибы. Прошлый раз я не акцентировал свое внимание на её фигуре, не оценивал. Сквозь платье хорошо угадываются её упругие ягодицы. Платье всего чуть-чуть скрывает её накаченные бедра, удлиняя стройные ножки. Её каштановые волосы ниспадают до плеч, завиваясь в конце. Она извивается в такт мелодии. Я подкрадываюсь сзади. Боюсь, что она меня учует раньше времени, а мне хочется её застать врасплох.

Мне все же удаётся пробраться к ней незамеченным. Я обнимаю её сзади и прижимаюсь к ней. Но вместо того, чтобы от меня отпрянуть, она ещё плотнее ко мне прижимается, закидывает свою голову мне на плечо, поворачивает голову ко мне. Покрывает сверху кольцо моих рук на своей талии своими руками. Я наклоняюсь к её уху, щекочу дыханием. С придыханием произношу:

- Привет, милая! Я скучал. - выдыхаю ей прямо в губы.

- Привет! Я тоже скучала, Адам. - точно отвечает она.

Её губы настолько близки к моим губам, что так и напрашиваются на поцелуй. Я не удерживаюсь и касаюсь её губ легким поцелуем. Мне отвечают на поцелуй. Не выпуская её губ, я поворачиваю её к себе лицом и жадно впиваюсь в её губы. В ответ я получаю не менее жадный и страстный поцелуй. Мы тонем в безудержном поцелуе. От этого идут мурашки по коже, как от электрического разряда.

Вдруг мир вокруг нас исчезает, остаемся только мы вдвоём. Я возбуждаюсь, вдруг штаны становятся тесны. Неожиданно на краю сознания возникает мысль что, что-то в происходящем кажется мне неестественным. Я не могу понять что.

"Она же страж!" всплывает вдруг в сознании. Вот что неправильно. Она не может так на меня реагировать. Она уже должна была понять, что я вампир. Происходящее не может быть правдой. Мы всего-то встречались один раз. Она даже имени моего не знает, как и я её.

И наша первая встреча не предполагает такого продолжения. Как минимум она должна была врезать мне за то, что я её обнял и поцеловал, да ещё и прикусил за шею. А ведётся себя как будто мы давно знакомы и без малого любовники.

Это сон! "Всего лишь сон! " - приходит разочарование вместе с осознанием происходящего. Я окончательно пробуждаюсь. Вот почему я не видел её лица во сне! Потому что я на самом деле не знаю, как она выглядит. Вот подсознание и не стало строить догадки. Просто опустил этот момент.

Сон сном, а стояк мой вполне реальный. Ха! Вот горячая штучка! Даже во сне она меня возбудила. Нет, дело, конечно, во мне! Выходит, она мне успела так запасть в душу, что уже пошли фантазии с эротическим подтекстом? Обнимал-то я её всего пару секунд!



Отредактировано: 02.06.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять