Эшли
После случившегося в клубе мне что-то резко расхотелось танцевать. Вот стоит только расслабиться и отдаться музыке целиком, так сразу всякие мутные личности начинают липнуть.
Встретились бы в другом месте с тем чуваком, он бы даже не рискнул ко мне подойти, не то что что-то мне предъявлять. Так по стеночке и двинулся бы ... от меня. И как только скрылся бы из моего вида, сразу бы бросился наутёк.
Да ещё этот вампир. Откуда он тут взялся? Я не помнила, чтобы в этот ночной клуб ходили вампиры. Я решила не возвращаться в клуб. Написала Джесс сообщение том, что я ушла домой.
Тут же от Джесс прилетело: «Тебе не стыдно меня одну бросать? ".
"Нисколечко! Я же знаю, что ты сама можешь кого хочешь обидеть. Я домой пошла. Хорошо тебе повеселиться." - кинула в ответ сообщение.
Домой я решила добрать на такси. Все же так я свой след тоже собью для вампира. На всякий случай. Хотя сильно сомневаюсь, что вампир пойдет по моему следу. Это для него опасно.
Все же, чего он добивался? Ведь мог сразу раствориться в толпе, как только понял, кто я! Но нет, нужно было мне на ушко прошептать то, что и так я про себя знаю. И тем самым рискуя собой. А ещё этот игривый поцелуй в шею с прикусом! Ещё бы лизнул!
Что за новые игры появились у вампиров? Им что, адреналина не хватает? Решил себе пощекотать нервы, раз мы сами уже давно им не треплем их? Или он в фанты играл на желание и продул. И ему досталось желание поцелуй со стражем? Пришлось с риском для жизни исполнять фант?
Разумных причины, по которым вампир мог приблизиться ко мне на такое опасное расстояние, я так и не придумала. Он же явно должен был почувствовать, что я страж ещё заранее. Ведь недаром же он со спины ко мне зашёл? Увидев в лицо, я бы его сразу раскусила. У него даже не было бы этих пару секунд, за которые он успел провернуть свою аферу и исчезнуть. У меня остались одни вопросы! И ни одной догадки.
Всё ещё прокручивая в голове последние события, я направилась спать. Всё же время было уже позднее. Нет, мы, конечно, можем в определённых случаях несколько суток без сна обходиться. Но лучше без особой необходимости такие эксперименты над тобой не ставить.
Надо быстро умыться и лечь спать. Сначала я смыла с себя всю косметику. Затем я наспех приняла душ. Надела любимую пижаму и легла спать.
Как долго спала я не знаю. Но вдруг снова оказалась в том же самом ночном клубе. Кажется, даже песня звучала та же самая, что и когда я была там с Джесс. Я двигалась в такт музыке. Мои накаченные мышцы придавали моим движениям плавность и уверенность. Я наслаждалась музыкой.
Тут я почувствовала запах сосновой смолы. Но мое тело по привычке напряглось ещё до того, как я уловила запах. Тогда, в первую нашу встречу, я не стала разбираться, чем пахнет тот вампир. А сейчас мое подсознание тут же выдало, чем он пахнет. Но во мне этот запах не вызвал тревоги или ненависти. Меня охватило странное для сложившейся ситуации чувство предвкушения. Я ждала, не стала оборачиваться и выдавать, что я уже уловила его приближение.
Вампир обнял меня сзади и прижался ко мне. Он был уверен, что я не заметила его приближение. Я ещё плотнее прижимаюсь к нему, вдавливаясь своим телом в его тело.
Мне хочется чувствовать его дыхание на своих губах, не знаю, откуда взялось это желание. Запрокидываю свою голову ему на плечо, слегка поворачиваю голову к его лицу. Мои губы оказываются на уровне его губ. Я смотрю на его губы, они меня манят к себе. Мне хочется их коснуться своими губами. Он наклоняется к моему уху. Его теплое дыханием щекочет мою кожу. С придыханием, как будто он несся ко мне на всех парах не один десяток километров, произносит:
- Привет, милая! Я скучал. - выдохнул он мне прямо в губы.
До его губ остались жалкие миллиметры.
- Привет! Я тоже скучала! - срывается с моих губ само собой.
Мне так и хочется потянутся к его губам для поцелуя. Как будто он угадывает мои мысли и касается моих губ легким поцелуем. Я отвечают на поцелуй, но отнюдь не нежно, тем самым выдавая свои желания. Он поворачивает меня к себе, но при этом не перестает меня целовать. И уже жадно впивается в мои губы. Я в ответ усиливаю свои напор, растворяясь в нашем поцелуе без остатка. Мы тонем в безудержном поцелуе. По телу разливается волна возбуждения.
Для меня исчезает мир вокруг нас, мы остаемся только мы вдвоём. Я чувствую его возбуждение. И похоже, не я одна возбудилась. Его твердая выпуклость упирается в мой живот. Я легка отстраняюсь от него, он же, напротив, хочет обратно впечатать меня в себя. Я не даю ему это сделать, просовываю руку между нашими телами и проскальзываю рукой ниже.
Но тут ко мне возвращается сознание, и я вспоминаю, что мы не одни. А следом нахлынуло понимание, что это все из области фантастики. Это не может быть реальностью! Что-то тут не так.
Почему он меня не боится? Все же в первую нашу встречу всего через пару секунд даже его след простыл! А тут уверенно себя ведёт! Как будто мы уже не раз встречались, и он точно знает, что я его ждала. И вовсе не с серебряным колом.
Тут я просыпаюсь и понимаю, что все это было лишь сном. Но слишком реалистичным. Моё возбудившееся тело об этом красноречиво свидетельствует. Что за бред? С каких это пор меня привлекают вампиры как мужчины, а не объект, в которого можно всадить серебряный кол? Вроде и долгого воздержания не было! Подсознание со мной какую-то злую шутку сегодня сыграло. Но не может же это быть результатом мимолетного поцелуя вампира? Что, моё подсознание решило, что он мне идеально подходит? Ха!
Нет. Если отбросить все наши предрассудки, которые передавались из поколения в поколение стражей, то вампиры даже весьма привлекательны. Этот точно был просто груда мышц, судя как он меня в себя впечатал. Да и тот прилипала тут же смылся, стоило вампиру появится.
Хотя люди на уровне подсознания бояться вампиров, независимо от того, как вампир выглядит. Они чувствуют угрозу, исходящую от них, даже не осознавая, насколько они правы в своих страхах. Вампиры просто могут выкачать всю энергию людей, вплоть до жизненной энергии. Поэтому мы и есть - стражи. Мы сдерживаем вампиров. Мы - их смерть в буквальном смысле. Поэтому вампиры всегда нас сторонятся. Кому хочется встретить своего палача? Никому!
Вот поэтому вся эта ситуация с этим странным вампиром из ряда вон выходящая. Ни один вампир не кинется туда, где есть вероятность встретить стража. Наши излюбленные места вампирам уже давно известно. Они эти места обходят по дуге за пару кварталов. Даже заведения на таком радиусе избегают. На всякий случай.
#37779 в Фэнтези
#5235 в Городское фэнтези
#64323 в Любовные романы
#20230 в Любовное фэнтези
любовь запретные чув..., заклятые враги, вампир и страж
16+
Отредактировано: 02.06.2026