Похождения Ланса в ином мире.

Глава 12.

- ^^Ланс: Вот как... если вдруг кто поднимет из вас уровень, не повышайте пока характеристики. Вместо этого сосредоточтесь на упорных тренировках. И да, я создал ещё одного клона и отправил его к вам, он этого всего не знает. Как прийдёт просветите и его, а остальные клоны с этими знаниями уже появятся.
 - ^^2-й: Принял Кэп. Если что связывайся с нами.
  - ^^Ланс: Так и поступлю. Кстати, вам удалось найти те ягоды связи разума?**
 - ^^2-й: Пока ни одной. Мы ищем но... их просто не найти. Как будто это были единственные блин... **
  - ^^Ланс: Понял, продолжайте. И не забывайте есть этот хрен.**
 - ^^2-й: ... мы помним...*печаль в голосе**
 - ^^Ланс: До связи**
     *После раз говора со с клоном, я начал делать физические упражнения. После чуть больше чем часового круга упражнений различной степени, я побежал вперёд, куда двигался до этого, попутно оставляя стрелки на деревьях.*
  *По прошествии  некоторого времени, я добился желаемого*
   [Ваша ловкость, сила и выносливость повысились на 1 единицу.]
  - Ланс: Фух, фух, и вправду нужно было стараться больше чем вчера... сколько же адских мучений мне прийдётся приложить что бы добить все характеристики до воьмидесяти...? *от одной мысли об этом, хотелось всё бросить...*
  - Ланс: Возможно... стоит забить на это и повышать характеристики как обычные люди...? *подумал я... как вдруг пришла мысль...*
 - Ланс: Погодите... это ведь поможет мне сталь лучше других... не важно, что прийдётся помучатся, это мне окупится в двойне. *настроив себя думать оптимистично, я побрёл по лесу*
   *****************************************  
*Спустя 3 дня.*
 - Ланс: К-Как же я устал... этот лес не может ведь быть бесконечным...?
   *Я шёл уже три дня... по пути я только создал троих клонов и отправил их к остальным. Так же я занимался сбором и поеданием терпеливого хрена. Ещё смог повысить силу и ловкость на 3 и выносливость на 1. Но как меня это достало... кто бы знал...?*
   - Ланс: Скоро этот лес закончится... правда?
*Тут было скучно, и даже если бы я оставил с собой клона, это бы мало что изменило. Было просто ужасно...*
  - Ланс: Статус... *проговорил я, после чего мне показалось полупрозначное окно статуса.*
    《 Статус.
   Имя: Ланс.
 Возраст: 16 лет.
  Расса: Человек.
 Работа: Нет.
Положение: нормальное.
 Звания: Нет.
  Уровень: 1.
Очки жизни: 21 из 21. + 6%
Магическая энергия: 39 из 39. +6%
Сила: 12. + 6%.
Ловкость: 11. +6%.
Выносливость: 12. + 6%.
Интеллект: 16. +6%.
Проворность: 15. + 6%
Магия: 20. + 6%.
Умения: Скалалазание: 1 ур, готовка: 3 ур, Ликвидация: 1 ур, Рукопашный бой: 1 ур, Метание: 2 ур, Строительство: ур 3, Свежевание: 1 ур, Искусство выживания: 1 ур, Игра мечём: 1 ур, Копание: 1 ур, Сопротивление ядам: 1 ур, Бдительность: 1 ур, Лидерство: 1 ур.
   Уникальные способности:
☆Клоны☆
☆Герцог мудрости☆
☆Пространственное хранилище☆ 

☆Убийца демонических зверей 0/100☆
  Снаряжение:
Обычная одежда.
Обычные сапоги. 
Плохой короткий меч.》
 - Ланс: Да уж... поподанец что не может выйти к краю леса... прям оборжатся...
   *думаю: ужасно... я так никогда не дойду до края... вроде и характеристики повышаю... и скорость от этого медленно но верно растёт... и всё же я пока никуда не вышел... ох... нужно продолжать идти... нужно отвлечся и покушать...*
    *Достал хрен и начал есть...*
*Пока я ел, произошло нечто хорошее*
 [Вы получили пассивное умение: ментальная стабильность: 1 ур.]
  - Ланс: Неужели... я всё же получил его! О да! Я смог! Я получил его! *прямо посреди леса, я с хреном в руках начал кричать от радости. Это и не мудрено, ведь то для чего я последние несколько дней ел только острейший хрен, наконец пришло ко мне... *
   - Ланс: Эх... сегодняшний клон остался без этого полезного умения... но ничего, следующему повезёт. *Улыбнувшись, я принялся идти по лесу в приподнятом настроении, помечая деревья стрелками. Видимо, на моё настроение повлияла ментальная стабильность, что немного приглушала психическую усталость и плохое настроение. Так, я продолжил свой путь.
  ******************************************
*Прошло ещё 4 дня.*
- Ланс: Нет, ну это же издевательство! 
- 7-й: Согласен, мы слишком долго идём. Около 8-ми дней...



#19912 в Попаданцы
#25785 в Фантастика
#3276 в ЛитРПГ

В тексте есть: магия, фэнтези, боевое фэнтези

16+

Отредактировано: 05.11.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять