- Ланс: Ты сам напрасился! Думаешь ты один умеешь фокусы делать?! На, попробуй это падла! *прокричав это, я вытянул руку, и над головой мага появилась туча из чёрного дыма, из которой посыпались много камней размером с шар для бильярда. Особого вреда гоблину не доставили, но их было много, поэтому он начал уклонятся отвалёкшись от заклинаний. Воспользовавшись этим, я приблизился к нему, и отменив камнепад, проткнул мечём его сердце, от чего он умер.*
*Когда я победил мага, я посмотрел в сторону хобгоблина. Там разворачивплась сцена, как больше десяти одинаковых людей протыкали, били, резали одного хобгоблина. С обычными гоблинами уже было покончено, и их бездыханные тела валялись на земле.*
*Осматривая противостояние с хобгоблином, я заметил что не хватает одного клона.*
*Я тут же решил им помочь. Подкравшись с зади, я достал из хранилища камень, после чего швырнул его гоблину в затылок.*
*Я попал, а хобгоблин потерял на секунду полную картинку у себя перед глазами, чем воспользовались два моих клона, порезав гоблину сухажилии на руках. Получив эту травму, хобгоблин стал очень уязвим и не смог больше держать меч*
*После этого, в течении одной минуты с хобгоблином было покончено.*
*Я быстро подошёл к остальным и спросил:*
- Ланс: Где первый?
- 11-й: Пока мы дрались с хобом, он потерял все очки жизни и развеялся на чёрный дым.
- Ланс: Чёрт... я плохой командир. Не нужно было отправлять туда клонов без мечей... эх... *сказал я проверяя хранилище.* Тут и в правду есть шарик с клоном... *достал из хранилища чёрный шари размером с большую как яйцо только круглый*
- Ланс: Значит, ты сейчас тут... надеюсь ты будешь в порядке через 3 дня... *и вернул шарик на место*
- Клоны: Да не переживай ты так, мы ведь твои клоны, и созданы чтобы помочь тебе. Иногда ценой может стать наша жизнь, но мы воскреснем. Но если умрёшь ты, т о мы никогда не появимся.
Первый тоже не будет в обиде за эту смерть.
- Ланс: Хорошо. Соберите материалы со всех гоблинов. Я гляну что за человека они тащили.
*Сказав это, я направился к фигуре человека, что была накрыта несколькими мехами зверей, отчего было сложно различить очертания человека*
- Ланс: Ты там живой? Эй! Я с тобой говорю... *подойдя начал спрашивать я.*
Ну и ладно, сам посмотрю *стянул меха с человека*
*Под мехами меня ожидал сюрприз. Это была девушка примерно моего возраста с красивыми жёлтыми волосами. Она была вся в лохмотьях и связана по рукам и ногам, а на шее был надет ощейник.*
- Ланс: Эм... ты как?
*Девушка сказала тихо нечто непонятное с отрешённым лицом*
- Ланс: Чего? Я тебя не понимаю.
*В это время ко мне подошёл клон*
- 20-й: Ого, девушка!
Я: Блестящий вывод Шерлок. Что нам делать то?
- 20-й: Поговорить?
- Ланс: Уже пробовал, но она говорит на непонятном языке.
- 20-й: Вот тебе и новый мир... мы совсем забыли о том что тут почти стопроцентно не говорят по нашему...
- Ланс: Да... чё делаем? Может попробуем язык жестов?
- 20-й: И много ты так наговоришь?
- Ланс: Да уж, ты прав. Будем думать...
*Пока мы болтали девувка опять что-то сказала посмотрев куда-то, откуда шли гоблины.*
- Ланс: Блин... а я ничего не понимаю...
- 20-й: Слушай... давай попробуем ягоды связи разума? Я думаю что они позволят понимать друг друга телепатически.
- Ланс: Хорошая идея... *в моей руке появились красная и синяя ягоды. Когда это случилось, на лице девушки появился шок.*
- Ланс: Скушай это. *сказал я поднеся к её рту одну из ягод. Она секунду колебалась, после чего съела её*
- ^^Ланс: Привет, я Меня зовут Ланс. Ты меня понимаешь?*
- ^^Девушка: Я понимаю. Меня зовут Сая. Благодарю за спасение.*
- ^^Ланс: Не стоит благодарности, я не спасал тебя а охотился на гоблинов. Тебя спас не имея на это намерения.*
- ^^Девушка: Понятно... а вы кто? Вы все одниковые и все можете находится в лесу раздора без вреда для рассудка?*
- ^^Ланс: Это мои... подчинённые. Мы же просто путешествуем... а что за лез раздора?*
- ^^Девушка: Эм... это лес в котором мы сейчас находимся...*
- ^^Ланс: И что он должен нам сделать?*
- ^^Девушка: Но ведь... вы не слышали голосов когда вошли сюда...? Это ведь проклятое место пропинанное древней магией...*
Отредактировано: 05.11.2020