*думаю: Вот блин! Мог бы хоть кто со мной остатся? Я вообще-то стесняюсь!*
*Победив взгляд пристально следящие за мной девушки, я сел и принялся разделывать оленью тушу.*
*Когда я законцил, было примерно пять часов дня. А девушка всё продолжала смотреть.*
*Закончив с разделкой, я тщательно промыв меч, а затем обработав его огнём и повторно промыв, стал нарезать мясо оленя на небольшие кусочки и ложить их на отдельно приготовленный для этого камень. В своём мире я умел готовить хорошо... и умел готовить множесиво блюд из различных стран... а в итоге тут мои навыки готовки были оценены в третий уровень... что же за мастера кулинарии живут в этом мире?*
*Но как то так я и закончил нареть мясо, и закинул его в хранилище. После я пошёл туда, куда указал мне второй по мыслесвязи. Я конечно же вёл с собой Саю... но было как то неудобно... я в своей прошлой жизни с девушками вообще не общался... так что сейчас я просто молчал изображая неразговорчивого человека.*
- ^^Сая: А куда мы идём?*
- ^^Ланс: Мои подчинённые нашли место для ночлега. Я направляюсь, туда.*
- ^^Сая: Вам не будет неудобно помогать мне?*
- ^^Ланс: Да нет, если тебе хочется, то можешь остатся с нами и так выйти из леса в безопасности.*
- ^^Сая: А вы собираетесь к выходу из леса?*
- ^^Ланс: Да, а что?*
- ^^Сая: Там... можно немного обойти вход из леса? Если это доставит вам проблем... то не нужно, но...*
- ^^Ланс: В чём проблема? Если тебя что-то беспокоит то расскажи мне пожалуйста. Я попыаюсь помочь в силу своих возможностей. *добродушно улыбнулся*
*Эти действия незнакомого человека заставили Саю смутится. Мало кто будет предлагать помощь еловеку которого только встретил*
- ^^Сая: Я не хочу обременять вас, может не нужно?*
- ^^Ланс: Хм... давай поступим так, ты расскажешь мне о своей проблеме и если она покажется мне не неразрешимой, то я попытаюсь её решить пока это не станет проблемой. Догорорились? *
*Сая смутилась*
- ^^Сая: Хорошо...*
*Поровнялся с ней чтобы идти рядом*
- ^^Ланс: Пока идём к месту, расскажи пожалуйста.*
- ^^Сая: Всё началось в моей родной стране - Паосе. Ей объявило войну соседнее королевство Храм. Из за чего была начата война непонятно, просто в один день войска королевства Храм пересекли границу нашего королевства и напали на населённые пункты, разграбляя их. В одном из отакованных городов оказались мы с моим братом. Мы бежали из города, но нам на пути попался лес раздора... однако наша связь с братом позволила нам пройти сквозь него и попасть в нейтральное королевство Нирэн, которое и находится на краю леса откуда тащили меня гоблины... в этом королевстве мы с братом прожили некоторое время. Но у меня на появилась подруга, которой однажды я рассказала ей о том что мы с братом смогли преодолеть лес раздора. После этого нас хватили какие-то люди и заперли... затем к нам пришёл человек похожий на дворянина, и обратил нас в рабство *коснулась ощейника на своей шее* После он привёз нас под стражей к окраине леса раздора, и отправив в лес сказал принести ему ягоды связи разума, что по слухам не находили уже несколько десятков лет. Мы с братом их искали, но на нас напали гоблины.... в итоге они схватили меня и убили брата... *на этом моменте она не сдержавшись, остановилась и заплакала*
*Я тоже остановился, и подойдя к ней положил на голову свою руку, погладил и сказал:*
- ^^Ланс: Ну не плачь, всё будет хорошо. Я не дам тебя в обиду... *только потом я подумал что эти слова не совсем уместно произносить человеку что повстречал тебя только пару часов назад*
*Но хоть я и решил для себя что помогу ей, я боялся что сейчас она может меня не так понять. Однако...*
- ^^Сая: Большое спасибо *не знаю почему, но мне показались эти слова искренними и шедшими из глубин сердца этой девушки, которая повстречалась мне совсем недавно. Неужели мне кто-то доверился? Да нет, бред*
*В любом случае, от такого я сильно смутился и поспешил отвернуться*
- ^^Ланс: Д-да не стоит благодарности! Я ещё ничего не сделал. Ещё не ясно что я могу сделать. Пошли скорее, тут уже не далеко. Ты будешь есть жареное мясо? *поспешил я поскорее перевести тему*
- ^^Сая: Эм...*
- ^^Ланс: Я не приготовлю отраву, можешь не боятся.*
- ^^Сая: не в этом дело... просто...*
- ^^Ланс: В чём дело? Скажи мне.*
*И тут у неё предательски завурчало в животе*
- ^^Сая: Можно мне... побольше... *смущаясь спросила она*
*Услышав причину, я просто зашёлся смехом*
- ^^Ланс: Ой... ой... *отдышка от смеха* Конечно можно. Съешь столько сколько захочешь*
- ^^Сая: спасибо... *смутилась*
*думаю: А она милая когда смущается...*
Отредактировано: 05.11.2020