Пока еще не поздно...

НОЧЬ

Тихо звёзды мерцают в ночной тишине.

Свет холодный на землю струится.

Всё живое уснуло давно. Только мне

В эту ночь почему-то не спится.

Я гитару возьму и задену струну,

И она зазвенит ненароком.

Робкий звук растревожит на миг тишину,

И мне станет не так одиноко.

Очень скоро восток заалеет зарёй.

Ночь - бродяга куда-то умчится.

Не пытайтесь понять, что случилось со мной,

Просто мне почему-то не спится...



Отредактировано: 15.05.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять