Пока еще не поздно...

ЦВЕТЫ

Никогда не дари мне цветы.

Не понятно, как это бывает,

Только всё, что приносишь мне ты,

Умирает, всегда умирает.

Не возьму я по-прежнему в толк,

Кто из нас тут виновен невольно.

Я смотрю на уснувший цветок,

И мне попросту горько и больно.

Я так много смогла пережить,

Что так просто меня не сломаешь.

Кто из нас не умеет любить?

Подскажи мне, быть может, ты знаешь?

Но не можешь ответить мне ты,

И сама не найду я ответа,

Почему умирают цветы?

Почему происходит всё это?..



Отредактировано: 15.05.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять