Пока еще не поздно...

ТЫ ТОЛЬКО НЕ ГРУСТИ!..

Я знаю, всё забудется,

Как тяжкий долгий сон.

К чему грустить?.. Не сбудется

И не вернётся он.

Последние признания,

Последнее прости...

Забудутся страдания, -

Ты только не грусти!

Я верю в то, что каждому

Дана судьба своя.

Всё сбудется, всё скажется,

Счастливой буду я.

Как трудно сквозь страдания

Свой крест вперёд нести...

Шепчу, как заклинание:

Ты только не грусти!

Дорога жизни стелется,

Года бегут вперёд.

И мне уже не верится,

Что мой придёт черёд...

В дороге зависти и зла

Сойдутся два пути...

Я так хочу, чтоб ты сказал:

«Ты только не грусти!»



Отредактировано: 15.05.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять