Пока еще не поздно...

Я. ТЫ. МЫ.

Я. Я – это лучшее, что было с тобой.

Ты. Ты был как будто мне подарен судьбой.

Мы. Мы не смогли с тобою сразу понять,

Как потерять,

Легко потерять,

Любовь потерять.

Я. Я слишком долго быть привыкла одна.

Ты. Ты – лишь осколок промелькнувшего сна.

Мы. Мы не хотели быть друг другу нужны.

Или должны,

Хоть что-то должны,

Друг другу должны.

Говорят, что всесилен злой рок.

Говорят, это Бог уберёг.

Говорят, не случайно ничто

В мире этом.

Но на сердце тревога и мгла.

Я тебя позабыть не смогла.

Хоть случайный призыв в никуда

Без ответа…

Я. Я не хотела, чтобы ты уезжал.

Ты. Ты вновь и вновь упоминал про вокзал.

Мы. Мы просто взяли и купили билет.

И вот больше нет.

Тебя больше нет.

Со мной рядом нет.

Я. Я поклялась, что буду верить и ждать.

Ты. Ты обещал ко мне вернуться опять.

Мы. Мы не пытались удержать наших слёз.

Но поезд унёс.

С собою унёс.

Навеки унёс.

Говорят, что всесилен злой рок.

Говорят, это Бог уберёг.

Говорят, не случайно ничто

В мире этом.

Но на сердце тревога и мгла.

Я тебя позабыть не смогла.

Хоть случайный призыв в никуда

Без ответа…



Отредактировано: 15.05.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять